Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Незапланированные развороты готовит Ракам судьба с 10 по 19 февраля
Эксклюзив

Незапланированные развороты готовит Ракам судьба с 10 по 19 февраля

328
Незапланированные развороты готовит Ракам судьба с 10 по 19 февраля
Во второй декаде февраля у Раков будет несколько встрясок. Судьба готовит им и счастливые часы, и минуты серьезного беспокойства. Итак, посмотрим, что ждет представителей этого знака с 10 по 19 февраля.



На службе ситуация будет достаточно стабильной, не ждите серьезных потрясений. Командировок тоже не ждите. Можно сказать, что руководство впадет в расслабленное состояние, им будет не до вас. Так что наслаждайтесь рабочей рутиной, пока можно. Вам будет казаться, что наступил день сурка: и раза в раз все одно и то же. Хорошо это или плохо, решать вам, но астрологи рекомендуют набраться сил, ведь дальше наступит динамичный период, когда вам придется бегать, как белка в колесе.

Что касается финансов, то астрологи прежде всего отговаривают вас от необдуманных трат в этот период. Если вы собираетесь приобрести что-то дорогостоящее, стоит посоветоваться с семьей: разумные покупки делать можно. Но знайте, что в этот период не предвидится денежных поступлений в ваш бюджет, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Незапланированные развороты готовит Ракам судьба с 10 по 19 февраля


Скорее всего, в середине февраля Раки будут заниматься бытом – ремонтом и благоустройством. А вот в сфере личных отношений Раков ждет настоящее испытание. Внезапно в их жизни появится человек, который будет оказывать знаки внимания и красиво ухаживать. И Раки поймут, что им это нравится. Если они решаться на эти отношения, то долго скрывать их не удастся. В итоге постоянный партнер будет в бешенстве и Раки смогут потерять долговременные отношения. Как поступать в этом случае – ваш выбор.

Зато одинокие Раки смогут завязать продолжительный роман с человеком, которого они знали в прошлом. Их могла связывать работа или общая компания друзей. Этим отношениям звезды благоволят.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Незапланированные развороты готовит Ракам судьба с 10 по 19 февраля

#Рак #Февраль #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК