Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Колдун Вуду предсказал, чем закончится брак Меган Маркл и принца Гарри
В мире

Колдун Вуду предсказал, чем закончится брак Меган Маркл и принца Гарри

925
Колдун Вуду предсказал, чем закончится брак Меган Маркл и принца Гарри
Сегодня звездная чета Меган Маркл и принц Гарри переживают непростые времена. Они публично отказались от титулов, и уехали в Канаду, где их, мягко говоря, встретили неоднозначно.

Сумеют ли супруги справиться с ситуацией, и начать жизнь с чистого листа? Многие хотели бы это знать. А кое-кто, похоже, уже и так всё знает. Экстрасенс, провидец, представитель сообщества Африканских колдунов Вуду в России по имени Мастер Гахан поделился своими прогнозами на будущее звездной пары.



По мнению прорицателя, речи о распаде семьи не идёт. Беда сплотит супругов и их брак будет очень долгим. Труднее придётся Гарри, поскольку он привык к почитанию, к почестям. А теперь он становится просто человеком из толпы. Но колдун считает, что Гарри выдержит эти изменения в своей жизни, и шага назад не сделает.

Тем не менее, несмотря на долгий брак, отношения супругов будут далеки от идеальных. Найдётся место и ссорам, и обидам, и другим проблемам. И так на протяжении всей их совместной жизни. «А это значит, что их брак будет длительным, но несчастливым для них обоих», - резюмировал экстрасенс.

Кстати, по мнению колдуна, у супругов кроме сына Арчи появится ещё один ребёнок. И это тоже будет мальчик. И его появление на свет тоже станет проблемой, - считает Мастер Гахан. Королевский двор будет претендовать на его воспитание, и родители, конечно, окажутся против.

Колдун Вуду предсказал, чем закончится брак Меган Маркл и принца Гарри


Назвал провидец и главную проблему в отношениях Меган Маркл и принца Гарри. По словам колдуна, в их семье царит жёсткий матриархат. «Меган - ведущая, Гарри - ведомый. Но решения Маркл не всегда правильны, а принц вынужден им подчиняться. И это тоже не добавляет счастья в их отношения», - заключил провидец.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Колдун Вуду предсказал, чем закончится брак Меган Маркл и принца Гарри

#Экстрасенс #Маркл #Гарри #Брак #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК