Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » «‎Это Несси?». На берег Шотландии выбросило непонятный скелет | Паранормальные новости
Соцпортал

«‎Это Несси?». На берег Шотландии выбросило непонятный скелет | Паранормальные новости

464
«‎Это Несси?». На берег Шотландии выбросило непонятный скелет | Паранормальные новости
Два дня назад местная шотландская новостная компания Furbar News выложила в сеть фотографию непонятного скелета, обнаруженного на берегу где-то у Абердина. Скелет с кусками разлагающейся плоти был вымыт на пляж волнами во время недавнего сильного шторма.

На берег Англии, Шотландии и Уэльса регулярно выбрасывает останки китов и дельфинов, но этот скелет быстро загадал всем загадку, так как никто из местных жителей так и не смог определить что это такое (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Самое быстрое предположение о том, что это просто кит, а точнее хвостовая часть кита, натолкнулось на слова о том, что у кита хвостовые позвонки куда длиннее в верхней части, а у скелета на фото они совсем невысокие.

Скелет кита

«‎Это Несси?». На берег Шотландии выбросило непонятный скелет | Паранормальные новости


Путаницы добавила и невозможность определить реальные размеры останков, рядом с ними стоит лишь мальчик непонятного возраста и неизвестно какого он роста. Но если принять за условие, что ребенку около 10 лет и он ростом около 130 см, то останки очень крупные.

Фото странного хвоста (или шеи?) быстро разлетелось по местным соцсетям и люди начали наперебой предлагать, что это за существо. Самая популярная версия конечно же предполагала, что это останки Несси, ее родственника или иного динозавра.

"Это точно Несси! Она пыталась убежать к большой воде, но оказалась в ловушке", - пишет Брайан Ингрэм. Его поддерживает Эмма-Луиза Болланд "Конечно Несси! Она просто не смогла приспособиться к соленой воде".

К сожалению, в новостях была выложена всего одна фотография этого скелета и совершенно неизвестно, осматривал ли его кто-то из биологов и какие выводы он сделал.
Смотрите также
В России нашли древние могилы амазонок
Археологи из Института археологии Российской академии наук раскопали захоронения четырех женщин разных возрастов, которые были захоронены с оружием и вероятно являлись теми самыми легендарными амазонками.
Смотрите также
Пугающая история о призрачном тролле в доме
Странная женщина-путешественник во времени из фильма Чарли Чаплина: Выводы 10 лет спустя
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК