Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Оборотень или психически больной? Тайна британца Билла Рэмзи
Соцпортал

Оборотень или психически больной? Тайна британца Билла Рэмзи

444
Оборотень или психически больной? Тайна британца Билла Рэмзи
Билл Рэмзи родился в 1943 году в городе Саутенд графства Эссекс (Англия). Он был крепким и здоровым ребенком и до 9 лет ничем не отличался по поведению от других местных мальчишек.

Но одном ясным субботним днем 1952 года все изменилось. Билл тогда находился в саду рядом с домом и играл, но вдруг ощутил как волна ледяного холода проходит по всему его телу. Ему было так холодно, что даже капли пота на его коже замерзли.

А потом он почуял настолько неприятный запах, что его едва не стошнило. И в его голове при этом были лишь две мысли: убежать куда-нибудь подальше и жить среди океанских волн и... волков (Паранормальные новости - (paranormal-news.ru)



Гонимый этими мыслями, Билл поднялся на ноги и уверенно пошел к ограде, чтобы выйти наружу, и лишь окрик его матери остановил его и вывел из этого странного транса.

Однако его психика навсегда изменилась и внутри него теперь постоянно жило что-то гневное, яростное и очень сильное. Мальчик и физически стал очень силен, едва он очнулся от транса, как кинулся на ограду и вырвал голыми руками кусок с досками, а потом держал его в воздухе. Даже взрослому человеку подобное было не под силу.

Его родители увидели это и так напугались, что убежали обратно в дом и оттуда с тревогой наблюдали за своим сыном, который словно сошел с ума. Бросив ограду на землю, Билл тем временем снова кинулся на забор и начал грызть проволочную сетку зубами. А из его рта при этом раздавалось низкое утробное рычание дикого зверя.

Постепенно Билл все-таки успокоился и отошел от забора, снова превратившись в обычного ребенка. И нечто дикое внутри него словно заснуло на последующие 15 лет.

За эти годы Билл закончил школу, нашел себе подругу, женился и стал отцом троих детей. Странная дикая сущность выдавала себя лишь по ночам, мучая Билла кошмарными снами. От этих снов Билл просыпался в холодном поту, охваченный страхом и тревогами.

Оборотень или психически больной? Тайна британца Билла Рэмзи


И было от чего. Каждый его кошмар состоял из того, что его жена смотрела на него с ужасом, а потом бежала от него прочь словно от чудовища. В 1967 году такие сны перестали наконец мучить Билла, но через 18 месяцев Билл снова проснулся от кошмара и дышал тяжело, как загнанный зверь.

Прошло еще 15 лет, во время которых с Биллом ничего особого не происходило. Наступил 1983 год. Билл сидел со своими друзьями в местном пабе и мирно пил пиво. И вдруг он ощутил ту же самую ледяную волну на коже, которую чувствовал в 9 лет.

Едва собравшись с мыслями, Билл встал и сказал друзьям, что ему нужно в туалет. Он зашел в туалет, чтобы отдышаться, и мельком глянул на себя в зеркало. И вместо своего привычного лица он увидел там на секунду нечто искаженное, напоминающее морду волка.

Напуганный Билл решил поскорее пойти домой, но уйти ему удалось не сразу, а тогда, когда его повезли на машине вместе с другим его приятелем. И во время этой поездки Билу стало настолько плохо, что он уже не мог себя контролировать и с рычанием накинулся на своего приятеля.

Билл пытался укусить его за руки или ноги, а мужчина в ужасе брыкался и отмахивался от него. Водитель, поняв,что происходит что-то нехорошее, припарковал машину на обочине и попытался разнять двух мужчин. Ему удалось схватить Била и вытолкать его наружу из автомобиля. И в этот момент Билл снова мог себя контролировать, а его ярость ушла.

Оборотень или психически больной? Тайна британца Билла Рэмзи


Следующие несколько месяцев у Билла было все нормально, но к Рождеству 1983 года у него появились сильные боли в груди и он подумал, что это признаки сердечного приступа. Он отправился в больницу и его уже везли на обследование, когда он вдруг в ярости вцепился зубами в руку медсестры, а потом побежал по коридору, корчась, словно одержимый.

Очевидцы потом рассказывали, что Билл был весь сгорбившийся, а его руки и ноги были странно вывернуты, а на пальцах были острые когти. При этом зубы его были обнажены и он рычал как дикий зверь, а любого, кто оказывался на его пути, он отбрасывал в сторону как пушинку.

Для поимки Билла вызвали полицию и несколько полицейских потребовалось, чтобы заковать его в наручники. Для успокоения Билла ему вкололи мощный транквилизатор.

Наутро Билл очнулся обычным человеком и после этого наконец рассказал прибывшему к нему тюремному врачу о странностях, которые с ним происходят. Врач принял решение оставить Билла под пристальным наблюдением в больнице. Через два месяца его освободили, потому, что все это время у него больше не было приступов.

Оборотень или психически больной? Тайна британца Билла Рэмзи



В январе 1984 году Билл навещал свою мать и после этого он ощутил, что у него снова начинается "одичание". Он побежал в ту же больницу, где лежал и попросил о помощи, однако было уже поздно, он с рычанием накинулся на вошедшую медсестру, а потом погнался за санитаром.

По счастливой случайности рядом оказались полицейские и услышав крики, они побежали за Биллом и накинулись на него. Но даже вчетвером он едва могли его удерживать, а Билл яростно кусался и лягался. Одного из полицейских он так сильно пришиб, что тот потом провел 4 дня в больнице.

Билла все-таки сковали, а когда привезли в отделение, он уже окончательно пришел в себя. Там сразу вызвали врача, который заговорил о том, что его надо поместить в психбольницу. Билл воспринял это предложение в штыки, а поскольку он вел себя уже спокойно, его вскоре отпустили.

Летом 1987 года Билл снова загремел в участок, накинувшись на офицера полиции, который увидел его в припаркованной машине и спросил, что случилось, при этом случайно коснулся его руки. Билл с такой яростью накинулся на полицейского, что едва не убил его и лишь вмешательство другого офицера спасло первому жизнь.

В этот раз Билл был таким яростным, что лишь два укола успокоили его. После этого его привезли в больницу и в течении 10 дней проверяли, что с ним не то. Ему делали рентген головы, МРТ, заставляли проходить психологические тесты. Но врачи в итоге так и не поняли, что с ним такое. Ничего не показывало на наличие у него шизофрении или другой психической болезни. У него не было и опухолей в мозгу.

Оборотень или психически больной? Тайна британца Билла Рэмзи


Его загадочное состояние, из-за которого он в течении считанных секунд мог превратиться из нормального человека в дикое животное, не подходило ни под одну медицинскую патологию.

Для проверки Билла Рэмзи на одержимость демонами к нему после этого обследования приходили известные в те годы британские исследователи аномальных явлений супруги Эд и Лоррейн Уоррен. Они уговорили Билла поехать с ними в США и там пройти через обряд изгнания демонов.

Стоит сказать, что к тому времени Билл Рэмзи был уже достаточно известен по всей Великобритании и даже в мире, так как о нем начали писать многие таблоиды. Именно журналисты первыми обозвали Билла Рэмзи вероятным оборотнем.

Поездку Билла в США, штат Коннектикут, спонсировал журнал The People, но самим обрядом Билл Рэмзи был поначалу разочарован. Он ничего не понимал, пока священник читал рядом с ним молитвы на латыни и первые полчаса ничего не происходило. Но потом вдруг лицо Билла начало искажаться, а на руках появились острые когти. И тогда священник приказал демону уйти.

После этого Билл снова приобрел нормальный вид и его яростные дикие вспышки пропали. В последний раз на публике Билл появлялся в 1992 году и к тому моменту "одичание" его также не беспокоило. Но что с ним было дальше, неизвестно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК