Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз на неделю с 18 по 24 февраля
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз на неделю с 18 по 24 февраля

376
Лунный финансовый прогноз на неделю с 18 по 24 февраля
Во второй половине февраля астрологи призывают продолжать тщательно контролировать свои финансы и обдумывать каждую трату. Помочь в этом вопросе может лунный финансовый прогноз на неделю с 18 по 24 февраля 2020 года, который рады представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

18 февраля наступает благоприятный период для решения различных бюрократических и юридических задач. Также с большим успехом обещают пройти различные деловые поездки и командировки. Однако от крупных трат пока советуют отказаться.

19 февраля ожидается более негативный период. В финансовых вопросах могут появиться проблемы и трудности. Велика вероятность появления задержек в получении прибыли и выплатах зарплат. Удачными обещают стать лишь сделки с недвижимостью.



20 февраля лучше всего сосредоточиться на налаживании отношений с окружающими людьми и решении старых незавершенных дел. То же самое касается и финансовых вопросов. Сконцентрироваться следует на запланированных заранее покупках и расходах, а все новые денежные замыслы рекомендуется отложить на потом.

21 февраля наступает день, в который лучшего всего будут складываться дела у людей, занятых умственной и творческой деятельностью. Их посетят новые идеи, которые в скором будущем позволят им воплотить в жизнь новые проекты, способные принести существенную прибыль.

22 февраля как можно больше времени советуют уделить на самообразование, изучение чего-то нового, повышение своей духовности. А вот крупные покупки и дальние поездки не станут в этот день удачными и приносящими доход.

Лунный финансовый прогноз на неделю с 18 по 24 февраля


23 февраля ожидается новолуние. В такой день лучше вовсе отказываться от какой-либо тяжелой физической или умственной работы в пользу полноценного отдыха и позитивного общения с близкими. Тратить деньги на отдых и развлечения стоит обдуманно и исключительно в трезвом уме.

24 февраля вместе с растущей Луной следует более активно заняться спортом, начать отказываться от вредной пищи, а также начать экономить на необязательных расходах. Будет особенно хорошо составить список ближайших запланированных покупок, после чего четко ему следовать.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный финансовый прогноз на неделю с 18 по 24 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Бюджет #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК