Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » День великой удачи: 29 февраля может стать «роковым» для всех женщин
Эксклюзив

День великой удачи: 29 февраля может стать «роковым» для всех женщин

130
День великой удачи: 29 февраля может стать «роковым» для всех женщин
Один раз в четыре года счастье в буквальном смысле следует по пятам за представительницами прекрасного пола, утверждают эзотерики. В ночь с 28 на 29 февраля Луна образует особую энергетику, и щедро делится с женщинами сильной аурой, как магнит, притягивающей счастье, удачу и здоровье.Появление нового дня в феврале происходит неслучайно, и знаменует собой то, что раз в четыре года спутник Земли превращается в лучшего друга для женщин. Эзотерики поделились с ИА «Экспресс-Новости» основными секретами, как получить желанную энергию и обойти злой рок.



Наиболее эффективный и простой способ привлечения удачи 29 февраля – это загадать желание сразу, как только проснулись. Представительницы прекрасного пола, которые так сделают, будет преследовать удача во всех сферах жизни. В любом случае все, что загадано с легкой руки звезд сбудется и доставит массу приятных моментов.

В корне недопустимо погружаться в этот день в одиночество – это не только оттолкнет позитивную энергетику, но и притянет в жизнь неприятности, которые могут навредить и кардинально испортить жизнь женщине. Отрицательная энергетика настроит ее ауру на тотальные изменения в основной сфере деятельности и личной жизни, которые приведут к необратимым последствиям – потере работы или близких сердцу людей.

Эзотерики убеждены, 29 февраля – лучший день, который позволяет повлиять на судьбу и чтобы привлечь удачу нужно постараться больше внимания уделить родным и друзьям, удивить их каким-нибудь милым сюрпризом. Лучше если это будет скромный презент в виде новой посуды, цветов или долгожданного подарка. Этот щедрый поступок воздастся вдвойне. Судьба обязательно оценит это, создав вокруг женщины ауру удачи, счастья и везения.

День великой удачи: 29 февраля может стать «роковым» для всех женщин


Так устроен мир, что жизнь балует женщин подарками раз в четыре года. Эзотерики настоятельно рекомендуют использоваться 29 февраля по максимуму, воспользовавшись ниспосланной с небес добротой и посвятить его близким людям.

Ранее мы опубликовали тест по картинке про счастье. Выбранная карта точно укажет вам на ключ к успеху.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

День великой удачи: 29 февраля может стать «роковым» для всех женщин

#День #Удача #29 #Февраль #Судьба #Привлечение #Успех #Жизнь #Способ #Эзотерик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК