Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 7, 8 или 9
Эксклюзив

Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 7, 8 или 9

355
Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 7, 8 или 9
Астрологи и нумерологи уверены в том, что составить прогноз отношений в паре можно при помощи даты их знакомства. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают узнать, чего ждать от собственных отношений парам, в датах знакомства которых присутствуют цифры 7, 8 или 9.

Семерка


Под влиянием цифры 7 возникают удачные и долговечные союзы. Партнеры в таких парах уважают чужие интересы и стараются контролировать свою ревность. Очень быстро такие люди начинают понимать друг друга с полуслова. Они не пытаются навязать друг другу свои точки зрения и мнения. В случае, если их мнения в чем-то расходятся, то они просто принимают это как данное и не превращают эту ситуацию в какую-то большую проблему.



Восьмерка


Многие астрологи считают цифру 8 какой-то непредсказуемой и неоднозначной. Но нумерологи утверждают, что дата знакомства пары с этой цифрой сулит только крепкий и длительный союз. При этом в самом начале отношений у партнеров могут наблюдаться частые ссоры и скандалы. Но в случае, если они их переживут и не разойдутся, то затем научатся достигать компромиссов и управлять своими эмоциями. Еще позже такие пары создают прекрасную и добрую семью, которой многие завидуют.

Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 7, 8 или 9


Девятка


Партнеры, которые познакомились в день с цифрой 9, часто заводят успешные отношения, но при определенных условиях. Во-первых, они должны с самого начала снять розовые очки и перестать строить всякие фантастические иллюзии на счет друг друга. Во-вторых, им следует с самых первых дней отношений начать принимать друг друга такими, какие они есть, уважать чужие интересы и увлечения. Иначе они быстро разочаруются друг в друге, а их отношения завершатся разрывом.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 7, 8 или 9

#Совместимость #Знак зодиака #Пара #Отношения #Семерка #Восьмерка #Девятка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК