Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три точки на лице, которые сулят безбедную жизнь
Эксклюзив

Три точки на лице, которые сулят безбедную жизнь

349
Три точки на лице, которые сулят безбедную жизнь
В древнем Китае люди были уверены в том, что на лице человека есть точки, которые определяют всю его жизнь. Некоторые из них предвещают ему богатство.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о точках на лице, которые сулят безбедную жизнь.

Точка лба




Чтобы узнать о благосостоянии человека достаточно взглянуть на его лоб. Во всяком случае китайцы в этом нисколько не сомневаются. Согласно их поверьям, лоб выражает мужское начало. Он демонстрирует активность человека и его успешность в финансовых делах. Особенно обращали внимание в этом вопросе на закругленный и выпуклый лоб. Именно высокий лоб является самым настоящим признаком богатства. При этом важно не прикрывать такой лоб волосами, чтобы не затруднять финансовые потоки.

Точка переносицы


Это место отвечает за удачу в вашей жизни. Оно демонстрирует то, насколько вы везучий человек. И здесь стоит смотреть, насколько это место является свободным от различного рода родинок, акне и родимых пятен. Если на вашей переносице нет всего перечисленного, то есть смысл говорить о вашей властности, а также склонности к аналитическому мышлению.

Точка носа


Три точки на лице, которые сулят безбедную жизнь


Точка носа ассоциируется у китайцев с женским началом. Она отвечает за женственность и спокойствие в делах житейских. И тут опять же стоит смотреть, насколько эта зона свободна от родимых пятен и других отметин. Если на носу не наблюдаются дефекты кожи, то речь идет о довольно успешном человеке. Как правило, такие люди могут далеко пойти по карьерной лестнице. Они легко достигают материального благосостояния и в целом являются очень целеустремленными натурами.

Предлагаем также узнать о снах, которые снятся к богатству.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три точки на лице, которые сулят безбедную жизнь

#Точка #Лицо #Богатство #Удача #Финансы #Благосостояние #Безбедная жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК