Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака-победителя в рейтинге изменщиков
Эксклюзив

Четыре знака зодиака-победителя в рейтинге изменщиков

157
Четыре знака зодиака-победителя в рейтинге изменщиков
Мы все стремимся к постоянству и того же требуем от своего партнера. Нам хочется ощущать себя в надежных руках, навсегда забыв о предательстве. Однако не все готовы быть верными до гробовой доски. Случаются моменты, когда партнер решает пойти на измену.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о знаках зодиака-победителях в рейтинге изменщиков. С ними точно нужно быть начеку.

БЛИЗНЕЦЫ




Представителей этого знака зодиака часто называют натурами ветреными. В этом есть доля правды. Несмотря на то, что они всеми силами стремятся к семейному уюту и благополучию, все-таки в них присутствует желание разнообразить свою жизнь. Даже находясь в паре, они то и дело поглядывают на противоположный пол, оказывая многочисленные знаки внимания. Это невозможно не заметить, хотя супруги Близнецов и готовы иногда закрывать на такое поведение глаза.

РАК


Представители этого знака зодиака в первую очередь ценят семью. Они готовы сделать все для своих близких, относясь к ним нежно и трепетно. Однако при этом они не могут устоять перед очередной интрижкой. Изменяют с холодным рассудком, без особых угрызений совести. Потом же спокойно возвращаются в свое тихое семейное гнездышко.

ОВЕН


Четыре знака зодиака-победителя в рейтинге изменщиков


Овны всегда и во всем стремятся к идеалу, не являясь таковыми сами. Они хотят видеть рядом с собой самого лучшего партнера на свете, который будет соответствовать всем заявленным критериям. Сначала вроде бы все идет хорошо, и они находят того, кого так долго искали. Проходит время, и они меняют свое отношение к партнеру, видя его недостатки. И вот тогда они отправляются на новые поиски. При этом расставаться с прошлым возлюбленным тоже не торопятся.

СТРЕЛЕЦ


Один из самых неверных знаков зодиака – это Стрелец. Они действительно очень ветреные натуры, которые не видят ничего плохого в измене. Как правило, за свою жизнь они несколько раз женятся. Все дело в том, что они все время ищут разнообразие. Скучные и унылые будни точно не для них.

Предлагаем также узнать о мужчинах по знаку зодиака, которые способны превратить в сказку жизнь любой женщины.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Четыре знака зодиака-победителя в рейтинге изменщиков

#Астрология #Астролог #Измена #Жизнь #Мужчина #Женщина #Знак зодиака #Отношения #Любовь #Предательство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК