Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Меган Маркл обвинил ее в оскорблении английской королевы
Эксклюзив

Отец Меган Маркл обвинил ее в оскорблении английской королевы

383
Отец Меган Маркл обвинил ее в оскорблении английской королевы
Томас Маркл уверен, что его дочь оскорбила королеву Англии и весь Туманный Альбион. Об этом мужчина заявил изданию Daily Mail.



Отец мятежной герцогини сказал журналистам, что действия Гарри и Меган возмутили его, они не имеют право использовать слово «королевский», а своими дерзкими заявлениями они оскорбляют Елизавету II и ее подданных. Также мужчина посетовал, что сначала дочка порвала отношения с ним, а затем и с новыми родственниками. (Томас Маркл, однако, проигнорировал тот факт, что причиной разрыва стало то, что отец сливал желтой прессе личные фотографии и письма своей дочери).

Напомним, паре запретили использовать торговую марку Sussex Royal. Пара же сделала заявление, что королева и правительства не имеют юридического права запрещать им это и использовать слово «королевский», хотя они и так не собирались. Видимо, чтобы подчеркнуть свои намерения, принц Гарри на встрече в Шотландии попросил обращаться к нему просто по имени.

Отец Меган Маркл обвинил ее в оскорблении английской королевы


Тем временем, издание Mirror сообщает, что мать Ким Кардашьян пыталась завести знакомство с Меган Маркл, но та дистанцируется от этого семейства. Сейчас многие звезды Голливуда проявляет внимание к Меган Маркл и ее семье, напоминает ИА «Экспресс-Новости». Видимо, мятежная герцогиня хочет поддерживать отношения с людьми, которым также близки идеи о благотворительности и борьбе с изменением климата.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Отец Меган Маркл обвинил ее в оскорблении английской королевы

#Меган Маркл #Принц Гарри #Томас Маркл #Отец #Ким Кардашьян
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК