Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на март 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Гороскоп удачи на март 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

384
Гороскоп удачи на март 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Астрологи представили очередную порцию прогнозов самых удачных и неблагоприятных дней в марте 2020 года. На этот раз они составили предсказание для представителей знаков зодиака Весы, Скорпион и Стрелец.

Весы


Весам в марте предлагают почаще применять их врожденную дипломатичность и гибкое мышление. Астрологи считают, что наибольших успехов Весы в первом месяце весны добьются в дипломатии, психологии, адвокатуре и преподавании. Но если представитель знака Весы решит попробовать свои силы в бизнесе, то и там с большой долей вероятности сможет многого добиться. Слишком сильно полагаться на удачу Весам все же не стоит. Вместо этого им лучше верить только в свои силы и возможности. И тогда удача сама начнет их иногда посещать, чтобы указывать верное направление и не позволять опускать руки. Наиболее успешными для Весов станут самые первые дни марта. А временное отсутствие удачи их ждет в дни с 23 по 26 марта.



Скорпион


Скорпионов призывают в марте заняться изучением всего тайного и пока неизведанного. Среди Скорпионов, как считают астрологи, скоро появятся отличные врачи, спасатели и правозащитники. А самые удачливые представители этого знака даже смогут скоро стать популярными благодаря своим творческим способностям. Кто-то станет звездой сцены, а кто-то сможет открыть для себя актерское мастерство. Фортуна в марте будет периодически посещать самых уверенных в себе Скорпионов и постоянно занятых делом. Наиболее удачные дни месяца ожидаются для них с 5 по 10 марта. А с 15 по 20 марта удача Скорпионов временно покинет.

Гороскоп удачи на март 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцам в марте предлагают попробовать свои силы в политике, журналистике, рекламе или туризме. Те Стрельцы, которые пока не захотят открывать для себя что-то новое и решат сосредоточиться на тех сферах, что уже хорошо для них знакомы, тоже получат возможность добиться больших успехов. Фортуна в первом весеннем месяце не будет слишком часто радовать Стрельцов, но в те драгоценные минуты, когда она обратит на них внимание, их будет ждать оглушительный успех и счастье. Самые благоприятные дни марта для Стрельцов наступят в середине месяца. А самые неудачные - с 23 по 27 марта.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Гороскоп удачи на март 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

#Гороскоп #Удача #Март #Везение #Фортуна #Прогноз #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК