Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, которые способны на брак по расчету
Эксклюзив

4 знака зодиака, которые способны на брак по расчету

366
4 знака зодиака, которые способны на брак по расчету
В последнее время браки по расчету заключаются все чаще. Ушли те времена, когда с милым был рай и в шалаше. Сейчас женщины сначала смотрят на толщину кошелька и машину избранника, а лишь потом спрашивают его имя. Никто не отрицает, что с течением времени могут проснуться настоящие чувства, но чаще всего такую картину можно наблюдать лишь в кино.

Мужчин это конечно раздражает, так как большинство женщин превратились в меркантильных ведьм. Но есть среди них знаки зодиака, которые ради того, чтобы получить богатого жениха готовы на все.

Тельцы


Представители этого знака очень любят деньги, роскошь, достаток и все, что с этим связано. Они ценители домашних ценностей, поэтому для них важно обеспечить не только себя, но и своих детей. Дом должен быть полной чашей, а без денег этого не добиться. Главное - это изобилие всего начиная от вкусной еды и заканчивая дорогими украшениями.

Девы


Еще один знак зодиака, который тяготеет к материальным благам. Но стоит отметить, что по своей натуре они трудоголики и деньги порой достаются им не легко. Они могут копить и приумножать свой доход. Но вот без первоначального капитала развить свое дело не получиться, на выручку приходит брак по расчету, где мужчина может покровительствовать как материально, так и морально.



Львы


Этот знак жизни не представляет без красивых вещей и вкусной еды. Но вот прикладывать усилия, чтобы всего этого добиться они не хотят. По натуре ленивые львы хотят получить все и сразу, но чтобы за него все делали другие. Брак по расчету - идеальный вариант для женщины львицы. Она будет делать вид, что любит мужа, а тем временем манипулировать им по своему желанию.

Козероги


Это люди серьезные, нацеленные на результат. Они любят деньги, как зарабатывать ,так и тратить. Брак по расчету для них не проблема. Любовь при этом совсем не обязательна, возможно уважение к партнеру, но о высоких чувствах речи не идет. Чтобы получить желаемое козероги составят план действий, рассчитанный только на результат.

4 знака зодиака, которые способны на брак по расчету


Конечно не все люди одинаковые, но, как показывают наблюдения, именно для этих представителей зодиакального круга брак по расчету - это нечто само самой разумеющееся. Каждый вертится как может, кто-то может сам заработать на безбедное существование, а для кого-то ожидание плодов своей деятельности смерти подобно, а мгновенный результат - то, что надо. Ведь, как известно, цель оправдывает средства.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

4 знака зодиака, которые способны на брак по расчету

#Знаки зодиака #Девы #Тельцы #Львы #Козероги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК