Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сообщения, которые выводят из себя мужчин
Эксклюзив

Сообщения, которые выводят из себя мужчин

357
Сообщения, которые выводят из себя мужчин
Согласитесь, по переписке сложно понять, как собеседник настроен к вам. Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вам прочесть несколько разновидностей sms-сообщений, которые точно будут раздражать вашего собеседника.



«Куда пропал?» или «Почему не отвечаешь?»


При написании подобных фраз вы будете выглядеть в глазах мужчины как попрошайка. Не навязывайте своё общение, ни к чему хорошему это не приведёт.

Сообщения по одному слову


Такие сообщения прерогатива скорее больше женская. А вот мужчин переписка по одному слову сильно раздражает. Представители сильного пола считают девушек, которые общаются таким образом, не совсем взрослыми.

«Ты любишь меня?»


Часто бывает так, что женщины, написав подобную фразу, ждут какой-то необычный и приятный ответ на неё, а мужчины, в большинстве своём, не любители романтики. В таком случае, от представителей сильного пола вы можете получить в ответ сухое «да» или вообще молчание.

Большое количество смайлов


Безобидные смайлики могут сильно надоесть мужчине, если чересчур много их присылать. Запомните, если не хотите испортить настроение мужчине шлите смайлы в меру!
Сообщения, которые выводят из себя мужчин


#Новости #Факты #Отношения #Сообщения #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК