Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал три знака зодиака, которым звезды обещают весной разрешение финансовой ситуации в их пользу
Эксклюзив

Глоба назвал три знака зодиака, которым звезды обещают весной разрешение финансовой ситуации в их пользу

174
Глоба назвал три знака зодиака, которым звезды обещают весной разрешение финансовой ситуации в их пользу
К достатку в жизни стремится каждый человек на Земле, чтобы жить, не нуждаясь ни в чем, или, по крайней мере, быть не хуже, чем другие. Только кому-то удается это сделать раньше, а кому-то приходится годами копить, чтобы осуществить свою мечту. Астролог Глоба спешит успокоить в новом гороскопе зодиака на весну, который ясно указывает на трех везунчиков, кому звезды обещают полное содействие в разрешении финансовой ситуации в их пользу. В числе первых все подробности стали известны ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Трудолюбивые и целеустремленные Овны не могли не попасть под благоприятное влияние звезд в эту весну, уверен Глоба. Вселенная давно наблюдала за представителями этого знака зодиака, и готова поддержать любое их начинание. Для полного везения Овнам необходимо стать наиболее мягче по отношению к окружающим, и стараться не пренебрегать советам опытных людей.

Именно благодаря их поддержке многим с датой рождения в этот зодиак к ним вернется денежный поток, позволив получить от давно запущенных и только начатых проектов колоссальную прибыль. Астролог отмечает, что не менее важна для Овнов помощь родных и близких друзей, которая заряжает их жизненной энергией, придавая силы и уверенность в себе.

Скорпион


Упорству и выдержке Скорпионов мог бы позавидовать каждый из оставшихся знаков зодиака, считает Глоба. Именно это позволит каждому с датой рождения в границу этого знака выровнять свое финансовое положение. Более того, повезет не только тем, кто много лет отдал любимому делу, но и тем, кто еще только начал пробовать свои силы в продвижении своего проекта.

Именно весной Скорпионам поступит выгодное предложение о сотрудничестве, не исключено, что это будет зарубежная компания, что принесет им прибыль. Астролог советует, часть заработанных средств вложить в перспективный проект, на что звезды дают свою благосклонность. Это позволит подстраховаться на случай непредвиденных затрат и жить в достатке долгое время.

Козерог


Глоба назвал три знака зодиака, которым звезды обещают весной разрешение финансовой ситуации в их пользу


К представителям этого знака фортуна повернется ближе к концу марта, предвещает Глоба. Звезды и планеты будут благоприятно расположены, когда велика вероятность стремительного получения прибыли. Главное, всем с датой рождения в этот знак, нужно постараться наладить деловые связи с полезными людьми, а для этого Козерогам необходимо чаще выходить в люди. Именно через общение с окружающими представители этого знака смогут получить то, чего им так не хватало для финансовой стабильности – признания их многолетнего плода труда.

Уже в первую неделю марта Козероги смогут почувствовать благоприятное влияние звезд – это будет знаковый звонок из прошлого, от дальнего родственника или старого знакомого, который перевернет их жизнь. Им стоит ожидать предложения новой работы, не исключен переезд в другой город. Денежная энергетика будет работать на Козерогов всю весну, и всем рожденным в этот знак нужно постараться удержать ее около себя, заключил Глоба.

Возможно, вам будет интересен тест-анаграмма на тему антидота от всех болезней.
Глоба назвал три знака зодиака, которым звезды обещают весной разрешение финансовой ситуации в их пользу


#Прогноз #Глоба #Весна #Знак #Зодиак #Финансовая Ситуация #Разрешение #Польза #Прибыль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК