Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 вещей в отношениях, про которые лучше не рассказывать
Эксклюзив

5 вещей в отношениях, про которые лучше не рассказывать

348
5 вещей в отношениях, про которые лучше не рассказывать
Если вы встречаетесь с мужчиной и вас что-то не устраивает или есть какие-то подозрения, об этом не стоит рассказывать окружающим. О личных вещах тоже не следует говорить, а вот о каких? Ниже вы узнаете!



1. Измены, которые вы собираетесь прощать

Если вы решили, что расстанетесь с партнёром после предательства, то вы смело можете говорить о том, что послужило причиной такого события. Но если вы всё ещё сами сомневаетесь и возможно даже намерены его простить, то тут лучше лишний раз не рассказывать о том, что он вам изменил. В случае, если вы всё же помиритесь, окружающие люди этого не забудут и могут периодически потом напоминать или даже немного пытаться сделать так, чтобы ты снова в нём усомнилась.

5 вещей в отношениях, про которые лучше не рассказывать


2. Подозрения об измени

Если вы начали подозревать своего мужчину в измене, для начала лучше всё хорошенько выяснить и понять, правда ли это или всё же это лишь ваши страхи и воображения, решили сыграть над вами злую шутку? Наши близкие, чаще всего хотят для нас как лучше и рассказав о своих догадках, они только сильнее могут в вас разжечь подозрения. Поэтому, не следует говорить никому заранее. Если вы всё же поймали его с поличным, то тут уже можете поделиться с подругой и спросить совета.

5 вещей в отношениях, про которые лучше не рассказывать


3. Ссоры и жалобы

В отношениях всегда были, есть и будут ссоры и жалобы, именно так люди притираются друг к другу. Просто у кого-то они слишком незначительные, а у кого-то набирают огромные масштабы. Не стоит "выносить сор из избы", оставьте свои проблемы между вами обоими. Не всем к тому же нравится слушать чужие проблемы, у многих своих хватает. Да и жалуясь каждый раз по любому поводу своим близким, они могут спросить " а зачем ты тогда терпишь?". Ну и тут ты сама можешь об этом потом задуматься.

4. Слабости

Не стоит рассказывать о том, какие слабые стороны есть у вашего партнёра. Таким образом, он будет уязви для окружающих, а это уже говорит о том, что вы его не уважаете и вам наплевать на последствия.

5 вещей в отношениях, про которые лучше не рассказывать


5. Отношение к вашим друзьям

Если вы общаетесь в компаниях, пары на пары, или к вам приходят подруги в гости, не следует рассказывать своим друзьям, что о них думает ваш молодой человек. Он может кого-то недолюбливать и если вы расскажите об этом своей близкой подруги, то начнётся война. Так вы поставите всех в неудобное положение, а вам ещё вместе не раз видеться. И как потом они будут общаться?

Вот такой список вещей, о которых лучше не рассказывать. Может быть вы что-то узнали для себя новое, а может даже дополнили своими пунктами. В конечном итоге, "счастье любит тишину", не разрушайте его собственноручно.
5 вещей в отношениях, про которые лучше не рассказывать


#Отношения #Ссоры #Измены #Сплетни #Психология отношений #Для женщин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК