Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал: трем знакам зодиака звезды сулят благую весть из прошлого в период с 6 по 8 марта
Эксклюзив

Глоба рассказал: трем знакам зодиака звезды сулят благую весть из прошлого в период с 6 по 8 марта

201
Глоба рассказал: трем знакам зодиака звезды сулят благую весть из прошлого в период с 6 по 8 марта
Глоба отмечает, в начале марта Венера будет оказывать сильное воздействие на жителей зодиакального сообщества, посылая им разные неожиданности. Составленный сегодня гороскоп зодиака на первую неделю марта, позволил определить известному астрологу трех знаков зодиака, которых ожидает с 6 по 8 марта благая весточка из прошлого. ИА «Экспресс-Новости» стали известны все подробности астрологического прогноза.

Телец




Для всех с датой рождения в этот знак вместе с переходом Венеры в созвездие Тельца начинается пора удовольствий и комфорта, но что еще важнее, обогащение в каждой области жизни, отмечает Глоба. Планета управитель будет оказывать благоприятное воздействие на представителей этого зодиака, поэтому стоит заняться достижением амбициозных целей в деловой сфере и налаживанию любовных отношений.

У Тельцов будет все получаться, только астролог советует не спешить с принятием решений, упорство и стойкость позволят рожденным в этот знак зодиака преуспеть во всем. Звонок от старого приятеля или приятельницы позволит Тельцам продвинуться по службе, а многим из них построить крепкий брачный союз.

Дева


Каждый с датой рождения в этот знак зодиакального круга сможет закончить с 6 по 8 марта давно запланированные и уже начатые дела, уверяет Глоба. В эти дни Девам придется набраться терпения, тогда им удастся достигнуть самых смелых целей. На работе и дома представителей этого знака ожидает равномерное улучшение ситуации, жизнь наладится, и Девы смогут почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Неожиданная встреча с человеком из прошлого может кардинально изменить жизнь, но какое бы решение не было принято Девами, звезды будут на их стороне. Астролог предвещает, Венера в Тельце станет лучшим временем для смены имиджа и заведения полезных знакомств, поэтому есть смысл расслабиться и немного отдохнуть, посвятить себе любимым немного времени.

Стрелец


Глоба рассказал: трем знакам зодиака звезды сулят благую весть из прошлого в период с 6 по 8 марта


С 6 по 8 марта Стрельцы окажутся в центре внимания. Этой метаморфозе поможет признание собственного проекта представителей этого знака, пророчит Глоба. Их упорный труд будет отмечен на самом высоком уровне, зачем последует повышение в должности и солидная прибавка к зарплате. Астролог советует Стрельцам не противиться переменам, в эти дни в работу включаться самые лучшие характеристики зодиака – стремление к победе, упорство и обаяние, так что повода для беспокойства нет.

Особое внимание Стрельцам стоит обратить на послание из прошлого – это может быть звонок или встреча с хорошо знакомым им человеком, который непросто так появился повторно в их судьбе. Главное сохранять спокойствие и не принимать быстрых решений, скорее всего от этого Стрельцы смогут получить пользу. Беспокоиться не стоит, тем более что звезды будут всячески помогать и оберегать их на пути к успеху.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз зодиака на весну. Самые свежие данные были получены от группы астрологов, которые дают ценные рекомендации для некоторых знаков звездного сообщества.
Глоба рассказал: трем знакам зодиака звезды сулят благую весть из прошлого в период с 6 по 8 марта


#Глоба #Прогноз #6 #8 Март #Знак #Зодиак #Обещание #Звезды #Благая Весть #Прошлое #Человек #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК