Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Март принесет Стрельцам карьерные баталии и любовный джек-пот
Эксклюзив

Март принесет Стрельцам карьерные баталии и любовный джек-пот

381
Март принесет Стрельцам карьерные баталии и любовный джек-пот
Астрологи обещают Стрельцам хорошие карьерные перспективы в марте. Но не все так радужно: многие представители этого знака почувствуют неуверенность и упустят прекрасный шанс. Стрельцы, которые состоят в отношениях, столкнутся с трудностями в личной жизни. А вот одинокие представители этого знака завяжут новый роман.



Теперь подробнее о карьере. В начале марта у вас вылезут наружу старые комплексы. Борьба с ними будет съедать внутренние резервы, о каких уж тут рабочих инициативах может идти речь? Некоторые Стрельцы впадут в уныние, хотя на самом деле в марте для вас откроются ранее закрытые двери и вам нужно будет срочно действовать! Единственный выход – быстро найти внутреннюю точку опоры и вернуть уверенность в себе.

Вам могут дать новую должность и новые обязанности, но пока ощутимых денег это не принесет, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Также Стрельцам стоит поберечь свои нервы, ведь из-за перемен на работе вырастет и нагрузка на психику. Ослабленные организм будет беззащитен перед вирусами, так что принимайте профилактические меры, не забывайте мыть руки, проветривать офис и высыпаться.

Далее, о личной жизни. Что ж, Стрельцы-одиночки практически сорвут джек-пот в любовной лотерее! Звезды будут вам содействовать и вы сможете завязать роман с любым понравившимся человеком. В этот период даже безответная любовь может перестать быть таковой и ваш предмет страсти наконец-то заметит вас! Стрельцы отправятся на долгожданное свидание и будут на седьмом небе от счастья.

Март принесет Стрельцам карьерные баталии и любовный джек-пот


А вот у семейных Стрельцов в личные дела вмешаются самые близкие родственники. Не идите на поводу у людей, которые попытаются поссорить вас и вашу вторую половинку. Наоборот, лучше объединиться перед лицом эгоистичного врага. Берегите друг друга.
Март принесет Стрельцам карьерные баталии и любовный джек-пот


#Стрелец #Март #Гороскоп #Любовь #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК