Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти три пары знаков зодиака обречены на расставание
Эксклюзив

Эти три пары знаков зодиака обречены на расставание

203
Эти три пары знаков зодиака обречены на расставание
ИА «Экспресс-Новости» узнало от астрологов о парах знаков зодиака, которые не способны на длительное совместное существование из-за разности характеров и взглядов на жизнь.



Весы и Скорпион


Обладатель жёсткого и несговорчивого характера Скорпион всегда будет поднимать под себя партнёра, не замечая его чувств и желаний. А тихие и уступчивые Весы будут тянуть на себя эту лямку, пока однажды терпению не придёт конец. Весы чаще всего первым разрывают отношения, и в глазах Скорпиона остаются виновниками расставания.

Рак и Стрелец


И этой паре не суждено прожить вместе всю жизнь. Слишком уж стремительны и непоседливы Стрельцы. И слишком медлительны и осторожны Раки. Постепенно Стрельцу становится не интересно со своим партнёром. А тот, в свою очередь, начинает осознавать, что со Стрельцом каши не сваришь. В том смысле, что семью крепкую не построишь.

Эти три пары знаков зодиака обречены на расставание


Лев и Рыбы


Примерно те же причины приносят разлуку и этой паре. Льву надо всё и сразу, Рыбам сначала нужно помечтать. Львы грезят о славе, обожании, успехе. Рыбы живут в своём, созданном ими маленьком романтическом мирке, с большим трудом вырываясь оттуда. Так что, эта пара не будет рядом так же, как небо и земля.
Эти три пары знаков зодиака обречены на расставание


#Зодиак #Знак #Астрология #Пара #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК