Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Токсичная любовь: три самых разрушительных союза знаков зодиака
Эксклюзив

Токсичная любовь: три самых разрушительных союза знаков зодиака

407
Токсичная любовь: три самых разрушительных союза знаков зодиака
Они могут обожать друг друга, в их паре романтика может просто зашкаливать. Но, как бы они не старались, их союз не станет долговечным. А всё потому, что эти партнёры не подходят друг по звёздам. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о парах знаков зодиака, которых любовь затягивает на дно, незаметно разрушая отношения.



Телец и Весы


В душе они очень похожи, потому и понимают друг друга без слов. Но чем дольше они живут вместе, тем больше разнятся их взгляды на жизнь. Весы довольствуются тем, что есть. А Тельцы хотят постоянно двигаться вперёд, чтобы взять от жизни как можно больше. Тк между ним и постепенно вырастает настоящая пропасть.

Скорпион и Рыбы


Этот союз астрологи называют «термоядерным». Оба невероятно чувствительны и ранимы. Но Скорпион привык за обиды мстить, подгадывая момент, когда можно побольней ужалить. А Рыбы предпочитают проглатывать обиды, закрываясь в своём маленьком романтическом мирке. Партнёры сами не замечают, как постепенно они отдаляются друг от друга.

Токсичная любовь: три самых разрушительных союза знаков зодиака


Козерог и Водолей


Оба решительны и реактивны по жизни. И поначалу это притягивает их друг к другу. Но когда начинается совместная жизнь, становится ясно, что два таких «вулкана» рядом образуют слишком взрывоопасную «сейсмическую» зону, чтобы долго существовать вместе. Водолей пытается подчинить Козерога, а тот второй ролью никогда довольствоваться не будет.
#Зодиак #Знак #Астрология #Союз #Несовместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК