Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями: сына назвали необычным именем
Эксклюзив

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями: сына назвали необычным именем

125
Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями: сына назвали необычным именем
30-летний танцор Сергей Полунин и 25-летняя Елена Ильиных, впервые стали родителями. Радостное событие произошло еще 16 января.

Об этом сообщила Елена в своём Instagram, написав пост.


«16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось! Всем Мира, Любви и Добра». — написала олимпийская чемпионка в командных соревнованиях по фигурному катанию в инстаграме. Сына пара назвала необычным именем Мир.


Елена опубликовала в микроблоге совместную фотографию с Сергеем, на которой позирует в полупрозрачном платье и округлившимся животом. До родов пара тщательно скрывала положение.



Первые слухи о романе Сергея и Елена появились в апреле прошлого года, когда на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards Сергей сказал со сцены: "Пришел поддержать любимую девушку Елену". Официально звезды подтвердили роман на шоу "Вечерний Ургант". Познакомились они в Instagram.


«Я зашел в личные сообщения и начал листать страницу. Как раз думал совсем закрыть инстаграм. Листал, листал и увидел сообщение. Я еще не знал, кто это, но уже почувствовал, что буду с этим человеком. Меня наградила так судьба», — признался тогда Сергей.

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями: сына назвали необычным именем

#Полунин #Роды #Беременность #Ильиных #Сын #Мир #Ребенок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК