Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С 10 по 15 марта: астрологи о том, когда ждать премию или сделать стрижку
Эксклюзив

С 10 по 15 марта: астрологи о том, когда ждать премию или сделать стрижку

355
С 10 по 15 марта: астрологи о том, когда ждать премию или сделать стрижку
Когда сделать стрижку или готовиться получить премию? На эти вопросы отвечают астрологи, описывая особенности каждого дня недели по лунному календарю с 10 по 15 марта.

10 марта и его символ виноградная гроздь подготовил сюрприз для тех, кто доверяет своей интуиции. В этот день она точно не подведен. Стоит задуматься об открытии своего дела, большая вероятность, что оно будет прибыльным. Также в этот день можно отправиться в путешествие. Нужно быть осторожным со здоровьем. Если почувствовали недомогание лучше не тянуть с визитом к врачу. Одинокие люди могут встретить вторую половинку и союз будет крепким. День благоволит для занятий спортом. А вот поход в парикмахерскую лучше отложить. Садоводы могут сеять семена рассады.



Символ 11 марта - лед. В этот день, все как ледышки будут лениться и впадать в уныние по любому поводу. На работе руководитель или коллеги могут показать свое истинное, не очень привлекательное лицо. Встречи с родней лучше отложить и заняться медитацией или чтением. Огородникам не стоит увлекаться с поливом рассады. Поход в салон нужно отложить, лучше сходить в спортзал и как следует позаниматься. Осторожно со здоровьем, заболеть в этот день сулит долгим лечение, но правда без осложнений.

12 марта и его символ паук. Есть велика вероятность попасть в паутину коварства. Стоит быть осторожным с новыми знакомыми. В этот день лучше не начинать каких-либо проектов. Они не принесут доход. Есть возможность рассориться с родными, поэтому встречи и свидания нужно отложить. От самолечения сегодня лучше отказаться, да и спортом не стоит увлекаться, есть вероятность получить травму.

С 10 по 15 марта: астрологи о том, когда ждать премию или сделать стрижку


13 и 14 марта - длинные лунные сутки, растянувшиеся аж на два дня. В этот период все, даже самые безвыходные ситуации сами собой разрешаться. Ведь не зря символ суток - парящий орел. Если вы давно хотели сменить место деятельности - не упустите этот шанс. Еще возможно получить большую сумму денег в виде повышения зарплаты или премии. Глаза и позвоночник в этот период будут уязвимыми. Лучше не ходить на тренировку и долго сидеть за компьютером. Поход в парикмахерскую лучше отложить, а заняться уборкой в доме или саду.

15 марта и его символ колесница. Это день добра, смирения и помощи близким. Посетите церковь, займитесь благотворительностью или просто подайте нуждающемуся. По работе хорошее время для переговоров, могут отправить в командировку. Обратите внимание на здоровье печени, лучше не есть жирное и не пить лекарства и алкоголь. В этот день можно легко выбрать любую прическу или поменять имидж. Позвоните старому знакомому или бывшему и постарайтесь снова наладить отношения.

С 10 по 15 марта: астрологи о том, когда ждать премию или сделать стрижку

#Лунный календарь #Стрижка #Март #Премия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК