Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 12 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 12 марта 2020 года

344
Китайский гороскоп на 12 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 12 марта 2020 года.



Крыса


Вам стоит дать свободу окружающим и близким людям, так как ни дружеские, ни любовные отношения не должны строиться на странных зависимостях.

Бык


Есть очень большая вероятность, что ваши усилия смогут привести вас к неплохому результату. Однако он может оказаться не тем, который вам нужен.

Тигр


12 марта вас могут попытаться обмануть. Поэтому стоит внимательнее присматриваться к происходящего и не позволять никому портить вам жизнь.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика советует вам в четверг не находиться в многолюдных местах. Этот день вам нужно провести с одним очень близким человеком.

Дракон


Вам может показаться, что вот-вот исполнится какое-то ваше желание. Но не тратьте драгоценное время, скорее всего, вас ждет разочарование.

Змея


12 марта вам придется забыть о собственных проблемах и трудиться на благо общества, как бы сильно вам не было это противно.

Китайский гороскоп на 12 марта 2020 года


Лошадь


Бесполезным будет спор, в котором аргументы другого человека неопровержимы. Так что вам придется признать свою ошибку. Чем быстрее вы это сделаете, тем скорее она забудется.

Коза


Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Китайский гороскоп на четверг рекомендует: умерьте нетерпение, и действуйте пошагово.

Обезьяна


12 марта вам нужно больше времени проводить с людьми. Иначе у вас появится хандра, которую будет очень сложно разогнать.

Петух


Четверг будет очень категоричен во всех смыслах. Вы будете либо смиренно следовать всем указаниям, либо пойдете против всех. Большая вероятность так нарваться на неприятности.

Собака


Постарайтесь с большей осторожностью помогать людям. Благодаря вам они могут переступить грань, а всю ответственность за их поступки придется брать вам на себя.

Свинья


Главная ваша задача на 12 марта – заставить людей вокруг вас смеяться. Окружающие просто нуждаются в том, чтобы их кто-то развеселил.
Китайский гороскоп на 12 марта 2020 года


#Гороскоп #Китай #Предсказание #Восточный гороскоп #12 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК