Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денежные счастливчики: астрологи назвали три знака зодиака, которые сами притягивают к себе богатство
Эксклюзив

Денежные счастливчики: астрологи назвали три знака зодиака, которые сами притягивают к себе богатство

147
Денежные счастливчики: астрологи назвали три знака зодиака, которые сами притягивают к себе богатство
Вы замечали, что некоторым людям приходиться много работать, все время себя урезать в тратах и все равно денег на жизнь катастрофически не хватает, а есть люди, к которым деньги идут сами собой. Они живут на широкую ногу, не испытывают огромной усталости от работы, и вообще никогда не слышали о существовании кредитов. Астрологи уверены, что все зависит от знака зодиака. ИА «Экспресс-Новости» стало известно о трех знаках зодиака которые постоянно притягивают к себе деньги.



Телец


Астрологи убеждены, что у Тельцов хорошо развита денежная энергетика. Они манят деньги к себе сами того, не подозревая: получить очередную премию на работе, выиграть в лотерею и обзавестись богатым наследством, нет ничего проще для Тельцов. Кажется, деньги настолько любят этого знака зодиака, что сами придумывают способы попасть к ним в руки.

Стрелец


Представители этого знака зодиака невероятно обаятельны и харизматичны, а именно эти черты больше всего любят деньги. Но свое богатство Стрельцы не получают просто так, за красивые глазки. Они очень целеустремлённые и всегда добиваются поставленных целей. Стрельцы идут напролом, но при этом никогда не предают и не подставляют друзей ради собственной наживы. Вселенной импонируют Стрельцы и поэтому она прилагает тоже не мало усилий, чтобы их щедро вознаградить.

Денежные счастливчики: астрологи назвали три знака зодиака, которые сами притягивают к себе богатство


Лев


Деньги у Львов всегда водятся потому что они всегда знают себе цену и, кстати, она довольно высокая. Представители этого знака никогда не будут размениваться по мелочам и браться за низкооплачиваемая работу. Они уверенны. что в их лице любой работодатель приобретает высококлассного специалиста, которому нужно достойно платить. Львы подкупают своей уверенностью и способностью себя же продавать за дорого, ведь никто вас не будет ценить больше, чем вы думаете о себе сами.
#Деньги #Гороскоп #Богатство #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК