Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Глоба предсказал, что будет с долларом
Эксклюзив

Астролог Глоба предсказал, что будет с долларом

232
Астролог Глоба предсказал, что будет с долларом
Известный астролог Глоба сделал свое предсказание относительно того, что в ближайшем будущем будет происходить с долларом. Эзотерик решил сделать такой прогноз на фоне недавнего обрушения цен на нефть.

Глоба заявил, что прежде всего взглянул на валюту с привычной для него точки зрения - зодиакальных ассоциаций и архетипов. Астролог обнаружил, что в данный момент доллар не является лучшим вариантом для долгосрочных инвестиций. Специалист напоминает о том, что доллар появился под знаком Овна. А этот знак обычно связывают с агрессией, стремлению к лидерству и редкими состояниями покоя. Большинство Овнов, по словам Глобы, живут в постоянном движении, но при этом не всегда задумываются о последствиях.



С долларами астролог призывает совершать только наиболее стремительные и вынужденные операции. А от каких-либо длительных вложений, связанных с долларами, он предлагает пока воздержаться.

Не лучшим вариантом, по мнению Глобы, является запрятывание долларов под подушку. В таком состоянии бездействия, как считает астролог, эта валюта может начать постепенно самоуничтожаться. Эзотерик обращает внимание на то, что доллар приносит наибольшие дивиденды авантюристам и самым азартным игрокам.

Астролог Глоба предсказал, что будет с долларом


Кроме того, Глоба проанализировал текущую политическую и экономическую ситуацию в мире, после чего сделал вывод о том, что уже скоро эта ситуация вступит в непреодолимое противоречие с существующими зодиакальными архетипами. Другими словами, добиться какой-то стабильности в этом плане будет сложно.
Астролог Глоба предсказал, что будет с долларом


#Глоба #Предсказание #Прогноз #Доллар #Валюта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК