Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что можно получить до 22 марта, в дни перед заходом Сатурна в знак Водолея
Эксклюзив

Что можно получить до 22 марта, в дни перед заходом Сатурна в знак Водолея

168
Что можно получить до 22 марта, в дни перед заходом Сатурна в знак Водолея
Сейчас Сатурн гостит в Козероге, до 22 марта, и он туда вернется 1 июля из-за ретроградного движения. А до равноденствия эта кармическая планета будет ждать в последнем градусе Козерога. Чем это важно?



Это символика конца, это выжимка из опыта, который мы получили с декабря 2017 года. Что-то в вашей жизни близится к концу: нелюбимая работа, страхи, неуверенность, токсичные отношения. Наступает время, чтобы подвести свои итоги и понять, что лучше оставить в прошлом.

Сатурн показывает, можем ли мы идти по старой дороге или нужны другие решения. Оглядитесь, жизнь будет посылать вам сигналы. Эти сигналы всегда есть, просто мы не всегда их замечаем.

Последний градус знака – это кармический градус. Как вы определяете карму для себя? Может, мы не можем избежать некоторых печальных жизненных уроков, так как без них невозможен наш рост?

Если в скором времени у вас будут неудачи и потери, не вешайте нос, советует ИА «Экспресс-Новости». Возможно, это нужно для вашего продвижения. Может, в вашем прошлом была ситуация, когда вы думали, что все ужасно. Возможно, из-за потери работы вы нашли лучшую, а после старых разрушительных отношений вы встретили кого-то лучше?

Что можно получить до 22 марта, в дни перед заходом Сатурна в знак Водолея


Смерть - один из ликов Сатурна. В Таро аркан Смерть – это еще и очищение, когда на смену старого приходит новое. Те, кто удерживают в своей жизни отжившее, лишь теряют энергию. Если мы бы больше доверяли Вселенной, то не боялись бы потерь. Сатурн – планета-учитель. Он может быть беспощадным и строгим. Сатурн ценит стойкость, верность и адекватную реакцию. Смирение и преданность будут по вкусу Сатурну, а вот к гордецам и высокомерным людям он будет беспощаден. Так что следите за своим поведением. Если вас что-то тянет на дно, отпустите это и Сатурн наградит вас.
#Март #Гороскоп #Сатурн #Равноденствие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК