Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Осторожно, опасность: знаки зодиака, которые могут серьёзно пострадать до конца марта
Эксклюзив

Осторожно, опасность: знаки зодиака, которые могут серьёзно пострадать до конца марта

109
Осторожно, опасность: знаки зодиака, которые могут серьёзно пострадать до конца марта
Начавшаяся весна понемногу приносит свои плоды. Все знаки зодиака уже начали понимать, что март месяц неоднозначный. Он несёт с собой как приятные события, так и опасность. Она может быть связана с ухудшением состояния здоровья, неудачами на личном фронте или работе, внезапными денежными потерями. Астрологи назвали три знака зодиака, которые до конца марта серьёзно пострадают. Проверьте, нет ли вас в этом "чёрном списке".

1. Дева




Напрасно Девы мечтали, что с приходом весны их жизнь резко изменится в лучшую сторону. Увы, ждать хороших перемен пока не приходится. Возникнут непредвиденные ситуации, которые потребуют от вас немедленного принятия решения. От него будет зависеть очень многое, потому обязательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Многие Девы захотят прервать долгосрочные личные отношения или развестись со второй половиной. При этом о последствиях они сейчас даже думать не хотят. Не стоит спешить, иначе вскоре горько пожалеете о содеянном.

2. Рыбы


В марте серьёзно подкачает здоровье. Вы физически и морально настолько истощены, что вам дорога не в офис, а прямиком в санаторий, восстанавливаться. При малейших недомоганиях обязательно стоит наведаться к врачу, чтобы предотвратить плачевные последствия. Тем более, коронавирус не дремлет! Астрологи рекомендуют быть аккуратнее в тратах, ибо вероятны крупные денежные потери. И поосторожнее с обменом валют. Сейчас на валютном рынке полнейшая нестабильность и неразбериха.

3. Овен


Осторожно, опасность: знаки зодиака, которые могут серьёзно пострадать до конца марта


Многие Овны в марте будут вынуждены расстаться со своей второй половиной. Решение дастся им нелегко, но они долго его обдумывали. При этом в некоторых случаях, инициатором расставания выступит не сам Овен. В этом случае он будет долго восстанавливаться от такого удара. Пойдут прахом все мечты и дела, всё будет валиться из рук. Астрологи советуют всеми силами выбираться из депрессии не унывать. Во-первых, всегда есть шанс наладить отношения, во-вторых, не за горами новые знакомства. Нужно быть открытым для них, не настраиваться враждебно к миру.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Дева #Рыбы #Опасность #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК