Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Люди утратили мужество, из-за коронавируса у нас есть шанс развить свои лучшие качества», - коуч Нина Рубштейн
Эксклюзив

«Люди утратили мужество, из-за коронавируса у нас есть шанс развить свои лучшие качества», - коуч Нина Рубштейн

145
«Люди утратили мужество, из-за коронавируса у нас есть шанс развить свои лучшие качества», - коуч Нина Рубштейн
ВОЗ объявила о пандемии коронавируса. Психолог Нина Рубштейн дает советы по сохранению эмоционального здоровья в кризис.



В Фэйсбуке 15 марта известный коуч Нина Рубштейн провела открытый мастер-класс «Как сохранить эмоциональное здоровье и равновесие в кризисе», сообщает ИА «Экспресс-Новости». Эксперт собирается и в дальнейшем давать бесплатные семинары по этой теме.


«Важно признавать, что кризисы и катаклизмы - часть жизни. Есть время накопления ресурсов, есть – тяжелые времена», - отметила психолог.


Нина Рубштейн добавила, что по сравнению с 50-летней давностью люди утратили нормальный уровень мужества и выносливости и многие превратились в нытиков. Парадоксально или нет, но из-за жизни в комфорте люди деградируют, не могут развивать свои лучшие качества. Сейчас ситуация поменялась – это шанс вернуть силы, стать людьми с большой буквы.

«Люди утратили мужество, из-за коронавируса у нас есть шанс развить свои лучшие качества», - коуч Нина Рубштейн



«Важно определить, что в ваших силах. И принять любые вероятности событий. Следите за дыханием. Дышите спокойно, не глубоко. Дыхание – это способ саморегуляции. Заметили спазм в теле – продышали его. Представляйте, что продыхиваете негатив вниз, в землю, в удобрения. Визуализируйте свет, который наполняет вас. Также любовь – это мощнейшая сила. И она повышает иммунитет. Далее, приносите пользу себе и людям ежедневным трудом.Очень важно жить сейчас и здесь и любить здесь. Помните, предки запевали песни за работой? Сейчас пришло то время. Представьте, что сейчас все мы вместе, поем песню о приключении и все вместе через него пройдем. Печально, но мы справимся», - отметила Нина Рубштейн.


Эксперт призвала слушателей беречь себя, стараться не позволять эмоциям себя захватывать. И добровольно соблюдать режим самоизоляции.
#Коронавирус #Россия #Новости #Нина Рубштейн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК