Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи спрогнозировали: представители двух знаков зодиака смогут избежать вероятного разорения в апреле
Эксклюзив

Астрологи спрогнозировали: представители двух знаков зодиака смогут избежать вероятного разорения в апреле

170
Астрологи спрогнозировали: представители двух знаков зодиака смогут избежать вероятного разорения в апреле
Судьба часто преподносит нам сюрпризы, которые не всегда позитивным образом влияют на жизнь. Так в апреле, согласно гороскопу зодиака, некоторым представителям зодиакального круга грозит разорение. Но астрологам удалось выяснить, как им удастся обойти злой рок и выйти сухими из воды. Кому и что посоветовали звезды узнало ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Излишняя доверчивость и стремление к обогащению может сыграть с многими, чья дата рождения выпала на границу этого знака злую шутку. С начала апреля Овнам поступит выгодное предложение от близкого друга, которому этот зодиак доверяет, как самому себе. Но звезды говорят, что оба фигуранта будут втянуты в опасную авантюру, которая может привести к полной потере всех накопленных сбережений. Вселенная буквально кричит, чтобы Овны отказались от заключения сделок в первую половину месяца, тогда им удастся обойти судьбу и остаться при своем капитале.

Весы


Астрологи спрогнозировали: представители двух знаков зодиака смогут избежать вероятного разорения в апреле


Для многих рожденных в этот знак апрель станет знаковым месяцем года, когда у Весов появится возможность выбора участия в наиболее выгодном проекте. Звезды предупреждают, представители этого знака должны будут выбирать из двух зол меньшую. Потому что вероятность разорения очень велика. Чтобы остаться на плаву все с датой рождения в этот знак должны тщательно взвешивать все «за» и «против», и только тогда принимать решение. Весов должно насторожить, что некто пытается их втянуть в сомнительное предприятие, и если интуиция подсказывает – это не твое, лучше не рисковать.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на апрель, согласно которому можно выбрать правильное направление в жизни.
#Астролог #Предсказание #Зодиак Знак #Апрель #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК