Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 18 по 28 марта представители 3 знаков зодиака познают неимоверную любовь Вселенной
Эксклюзив

Т. Глоба: с 18 по 28 марта представители 3 знаков зодиака познают неимоверную любовь Вселенной

342
Т. Глоба: с 18 по 28 марта представители 3 знаков зодиака познают неимоверную любовь Вселенной
На Высшие силы надейся, но и сам не плошай – так говорят старые люди, когда речь заходит о решении каких-то вопросов. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что в период с 18 по 28 марта представители трёх зодиакальных созвездий могут эту аксиому не принимать во внимание. А всё потому, что в этот временной период сама Вселенная будет показывать по отношению к ним такую любовь, которую никто и никогда не испытывал.

Дева




Девы, для вас пришло то время, когда необходимо, не оглядываясь по сторонам, активно двигаться вперёд и ставить перед собой самые смелые цели и задачи. По уверениям астролога, в период с 18 по 28 марта вы можете всецело рассчитывать на поддержку Высших сил – они точно направят вас именно в ту дверь, которая приведёт вас к самым далёким горизонтам. Это может говорить только о том, что все проекты, которые вы наметили, обязательно воплотятся в реальность, и при этом будут иметь невероятный успех. Ну а поскольку сама Вселенная будет за вами приглядывать, то всё у вас будет получаться без сучка и задоринки, в том числе и на любовном фронте.

Скорпион


Скорпионы, Вселенная в период с 18 по 28 марта поможет вам заложить прочный фундамент вашего будущего благополучия. Исходя из этого, перед вами не будут стоять задачи, которые вы не могли бы разрешить. По уверениям Глобы, вы уже сейчас стоите на пороге нового этапа своей жизни, в которой перед вами будут открываться невиданные ранее горизонты и покоряться самые высокие вершины. Также вы сумеете раскрыть свои новые таланты, что приведёт к реальному карьерному росту и сопутствующему повышению заработной платы. Да и в личной жизни у вас намечаются некоторые перемены, отчего эта весна станет самым приятным временем в вашей жизни.

Рыбы


Т. Глоба: с 18 по 28 марта представители 3 знаков зодиака познают неимоверную любовь Вселенной


Рыбы, вас также в период с 18 по 28 марта своим вниманием не обойдёт Вселенная. И, как отмечает астролог Т. Глоба, это может говорить только о том, что вы будете идти по жизни в обнимку с везением, удачей и счастьем. При этом вы наконец-то можете немного расслабиться и насладиться теми плодами, которые вы получите за свой усердный труд. Что касается личной жизни, то особенное везение будет сопровождать тех из вас, кто находится в активном поиске второй половинки. Вы, наконец-то, обретёте то, что ищите, и счастье буквально накроет вас с головой. Так что, для вас, по сути, наступает светлая полоса гармонии и романтики.
Т. Глоба: с 18 по 28 марта представители 3 знаков зодиака познают неимоверную любовь Вселенной


#Глоба #Вселенная #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК