Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 17 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 17 марта

434
Любовный гороскоп на 17 марта
О том, с какими трудностями или приятными сюрпризами столкнутся все знаки зодиака 17 марта 2020 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам рекомендуют заняться поиском интересного и увлекательного занятия, которое они смогут разделить вместе со своими вторыми половинками.

Тельцы, которые считают, что уже хорошо знают своего возлюбленного, могут оказаться приятно удивлены неким открытием в своей пассии. К счастью, оно будет положительным.

Близнецам нужно гнать прочь все безумные и глупые идеи, которые приходят к ним в голову. Не забывайте также почаще советоваться со своим любимым человеком перед тем, как переходить к действиям.

Раки не должны постоянно подстраиваться под настроение своего партнера. Помните о том, что вы тоже являетесь индивидуальной личностью со своими мыслями и переживаниями.



Львам советуют как можно чаще прислушиваться к собственной интуиции, которая направляет их на правильный путь и помогает осуществлять сложный выбор.

Девам и их спутникам не рекомендуют проводить вечер этого дня дома. Отправьтесь на прогулку или закажите заранее столик в хорошем ресторане.

Весам нужно начать активную борьбу с собственной ревностью, которая в последнее время стала проявляться слишком уж часто. Смиритесь с тем, что ваша вторая половинка иногда вынуждена проводить больше времени с другими людьми, чем с вами.

Скорпионы должны сократить до минимума количество споров между ними и их возлюбленными. А лучше заменить их на приятное общение и разговоры на позитивные темы.

Любовный гороскоп на 17 марта


Стрельцам предстоит проверка их силы воли и верности. Этот день будет для них наполнен опасными соблазнами. В такие моменты почаще вспоминайте о необходимости сохранять верность и преданность любимому человеку.

Козероги не должны слишком сильно расстраиваться и паниковать из-за долгого отсутствия рядом их партнера. Вместо этого регулярно ему пишите и звоните.

Водолеи начнут проявлять в этот день излишнюю агрессию и раздражительность. Пытайтесь всеми силами себя сдерживать и не срываться рядом со своей пассией.

Рыб ждет удачный и наполненный приятными впечатлениями день, когда отношения начнут развиваться со стремительной скоростью.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК