Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Театр Эстрады Райкина. Важные Новости!
Эксклюзив

Театр Эстрады Райкина. Важные Новости!

423
Театр Эстрады Райкина. Важные Новости!
В связи с объявленной ВОЗ пандемией коронавируса и Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года, Театр Эстрады им.Райкина сообщает своим зрителям: Ваше здоровье и благополучие - одна из главных наших задач. Поэтому дирекция театра внимательно следит за ситуацией и оценивает риски. В Театре Эстрады не могут проходить мероприятия численностью более 1000 человек. В нашем зале 522 места. И каждый вечер все они продолжают заполняться. Это не только очень приятно, но и чрезвычайно ответственно. Наши зрители говорят и пишут о том, что в напряженное, нервное время спектакли театра - это важная психологическая разгрузка, а наш девиз «Не драматизируйте» - отличный совет людям с негативно-зашкаливающей эмоциональностью.



Что мы делаем для Вашей безопасности? Увеличена частота уборок и проветриваний. Теперь наши технические специалисты каждые два часа убирают все помещения театра с повышенным использованием дезинфицирующих средств, причём, без внимания наших клинеров не остаётся ни один подлокотник зрительского кресла, ни одна дверная ручка. Так же, каждые два часа, и в зале, и в зрительских фойе, и в буфете производится проветривание - на полную мощность включается система кондиционирования и открываются окна в тихий внутренний дворик. Любой гость, пришедший в театр, может дополнительно обработать руки анисептиком - дозатор установлен в гардеробе.

Внутренняя проверка показала, что никто из труппы и технических служб не уезжал в последние два месяца, а в творческом расписании театра не было никаких гастрольных поездок. Дорогие зрители, театр стремится к тому, чтобы наши общие планы не изменились. Мы продолжаем играть спектакли и проводить экскурсии. В театре идёт подготовка к предстоящей премьере, и те творческие совещания и производственные собрания, которые возможно провести дистанционно, проводятся онлайн. Театр делает все возможное, чтобы продолжать нормальную работу. Но всем нам приходится жить в новой реальности. Дальнейшее развитие ситуации с коронавирусом может внести коррективы в нашу деятельность. Театр Эстрады заранее приносит извинения за возможные неудобства, которые могут возникнуть, и просит вас при планировании нашей встречи проверять официальный сайт театра или его социальные сети. Там мы будем публиковать всю актуальную информацию. Спасибо, что остаётесь с нами!

Театр Эстрады Райкина. Важные Новости!


На этой неделе в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина: Юрий Николаевич в музыкальной автобиографии «Конопатая девчонка» 18 марта; мексиканский темперамент знаменитой художницы Фриды Кало в одноименном спектакле «Фрида» 19 марта; премьера постановки «ПЕРЕнаСТРОЙКА. В поисках своей волны» 20 марта; Андрей Носков в комедии «Здрасьте, я ваша тётя!» 21 марта и воскресный семейный мюзикл Максима Леонидова «Мама-Кот» 22 марта в 12.00 и 17.00.
#Театр Эстрады Райкина #Важные новости #Коронавирус
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК