Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Путин иронично высказался в адрес юмориста Максима Галкина
Эксклюзив

Владимир Путин иронично высказался в адрес юмориста Максима Галкина

173
Владимир Путин иронично высказался в адрес юмориста Максима Галкина
Сейчас очень активно обсуждают поправки в Конституцию, а особенно в той части, где у Путина будет возможность баллотироваться на еще один срок в 2024 году. Эта тема не обошла и юмористов, в одном из своих концертов Максим Галкин заявил, что Путин – это уже не фамилия, а должность. Президент, в рамках интервью агентству ТАСС, отметил чувство юмора артиста и в своей манере прокомментировал шутку.




«Человек, который не имеет ни одной должности может шутить как угодно. Хорошо, что его шутки востребованы», - сказал в адрес Галкина Владимир Владимирович.


В этом высказывании есть огромная доля сарказма. ИА «Экспресс - Новости» хочет напомнить своим читателям, что у мужа Пугачёвой до сих пор нет звания народного артиста. Правда Галкин не переживает поэтому поводу или просто делает вид что ему все равно.


«Я никогда не буду выбивать себе званий у чиновников, если дадут, отказываться, конечно, не буду», - поясняет юморист.


Однако, в последнее время Галкин все больше затрагивает щекотливые политические темы в своих выступлениях, многим начинает казаться, что в его словах есть подтекст обиды.

Владимир Путин иронично высказался в адрес юмориста Максима Галкина


После замечаний в адрес юмориста Путин пояснил, что его статус после 2024 года будет определять простой народ. Хотя он и чувствует напряженность у элитных слоев общества, из-за того, что жизнь может кардинально измениться, однако, его решение баллотироваться на пост президента еще раз будет зависит только от мнения простого народа.
#Владимир Путин #Максим галкин #Шутка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК