Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь выгнала маму на улицу, но пожилая женщина нашла неожиданный приют у бывшего зятя
Эксклюзив

Дочь выгнала маму на улицу, но пожилая женщина нашла неожиданный приют у бывшего зятя

234
Дочь выгнала маму на улицу, но пожилая женщина нашла неожиданный приют у бывшего зятя
Когда-то Алла Васильевна была против брака своей дочери с Виктором. Ей казалось, что её красавица-дочка Марина достойна лучшей партии, чем рядовой инженер с неказистой внешностью.

Но дочь маму не послушалась, вышла замуж за Виктора. А вскоре и сама тёща поняла, что муж у Марины - просто золото. Не пил, вполне себе зарабатывал, деньги в дом носил, жену чуть ли не на руках носил.



Казалось бы, счастье поселилось в их доме. Но оказалась у него и оборотная сторона. С виду любящая и заботливая жена оказалась… В общем, всё случилось, как в том анекдоте, где муж пришёл пораньше с работы. Застал Виктор Марину с любовником. И не простил. Подал на развод.

После этого дочь Аллы Васильевны словно с цепи сорвалась. Мужики, гулянки, застолья. Мать пыталась образумить дочку, но получала лишь оскорбления. А однажды, когда в их доме поселился очередной кавалер, да ещё с лихими наколками по всему телу, говорящими о его жизни лучше слов, Алла Васильевна высказала дочке всё, что накипело. И… оказалась на улице. Марина выгнала мать на ночь глядя, отобрав ключи от дома.

Почти два часа пожилая женщина сидела на скамейке во дворе, замёрзла совсем. А потом вдруг решилась позвонить Виктору, бывшему зятю. Рассказала ему обо всём. Просто так, душу выплеснуть. А он приехал и привёз её к себе домой. И ведь жил уже не один. Жениться успел. Жена молодая и беременная тоже встретила гостью тепло.

Дочь выгнала маму на улицу, но пожилая женщина нашла неожиданный приют у бывшего зятя


Переночевала Алла Васильевна у них, а утром засобиралась. А зять не отпустил. Предложил остаться. Совсем. Сказал, что его супруга из детдома, нет у неё никого. И сам Виктор - сирота, без родственников. «Станете бабушкой нашему малышу, если вы не против», - объяснил Виктор.

Алла Васильевна настолько не была против, что даже расплакалась. С тех пор она и живёт у бывшего зятя, который оказался ей ближе родной дочери. Она, кстати, даже носа не кажет…
#Взаимоотношения #Дочь #Зять #Мать #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК