Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Почему Овны, Тельцы, Близнецы и Раки не могут стать богатыми и сделать карьеру, как это исправить?
Эксклюзив

Почему Овны, Тельцы, Близнецы и Раки не могут стать богатыми и сделать карьеру, как это исправить?

121
Почему Овны, Тельцы, Близнецы и Раки не могут стать богатыми и сделать карьеру, как это исправить?

Каждый, кто работает в большой компании, мечтает стремительно взбегать вверх по карьерной лестнице. Это престижно, интересно, а главное – сопровождается ростом зарплаты. Правда, головокружительный успех светит далеко не всем. Астрологи уверены: многое зависит от знака зодиака человека. Они рассказали, что мешает Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам забраться в заветное кресло руководителя.



Овны



Овны слишком эмоциональны и беспокойны. Взявшись за новое дело, представители знака тратят слишком много времени на рефлексию и пустые переживания. Звезды советуют Овнам успокоиться и поймать дзен. Совершенно необязательно напрягать свой мозг в попытках сгенерировать новую идею. Вполне достаточно использовать набор стандартных решений, если речь идет о рутинной работе.

Тельцы



Тельцы – трудоголики, которые не знают меры. Одержимые желанием заработать денег и оправдать ожидания начальства, они совершенно забывают об отдыхе и здоровом сне. Естественно, что личная эффективность уставшего и замотанного работника стремительно падает. Вместо похвалы и премии от руководителя Тельцы получают выговор и штрафы

Близнецы



Близнецы все время отвлекаются и неспособны сосредоточиться на одной задаче. Они начинают выполнять поручение начальства, но уже через полчаса обнаруживают себя на страницах очередной соцсети. Только строгий контроль над использованием рабочего времени позволит Близнецам добиться высокой результативности, получить повышение в зарплате и должности.

Раки



Раки слишком великодушны и не могут отказать окружающим в помощи. Пока они безвозмездно решают вопросы коллег, их личная эффективность страдает. Раки забывают о собственных обязанностях и тратят все ресурсы на благие дела. Со временем окружающие воспринимают помощь Раков как должное, а начальство считает представителей знака слабовольными тюфяками.

Почему Овны, Тельцы, Близнецы и Раки не могут стать богатыми и сделать карьеру, как это исправить?

#Гороскоп #Деньги #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК