Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые глазливые знаки зодиака, от которых могут пострадать даже близкие люди
Эксклюзив

Самые глазливые знаки зодиака, от которых могут пострадать даже близкие люди

469
Самые глазливые знаки зодиака, от которых могут пострадать даже близкие люди
Кто из нас хотя бы однажды не слышал фразу: «Не говори так, а то сглазишь!»? Но многие в такие приметы не верят. А другие говоруны просто не несут в себе никакой негативной энергии, и их слова развевает ветер без всяких последствий.



Но, как утверждают астрологи, есть три знака зодиака, представителям которых лучше помалкивать, чем что-то произносить, не подумав. Их нечаянные «предсказания» могут и сбыться. А жертвами вполне способны стать даже родные люди.

Близнецы


В обычных ситуациях Близнецы не склонны к прорицательству. Но в случае конфликта или обиды они ищут виновных в своих бедах, и тогда с их языка слетают фразы, которые вполне могут стать реальностью. И эта реальность не всегда приятная для их оппонентов.

Дева


Девы обладают уникальной проницательностью, и способны видеть человека насквозь. А с учётом того, что не лезут за словом в карман, и не боятся нанести человеку обиду, их желчные пожелания вполне могут превратиться в реальность.

Самые глазливые знаки зодиака, от которых могут пострадать даже близкие люди


Козерог


Внешне спокойные и безобидные Козероги даже сами не подозревают, насколько сильна их внутренняя энергетика. Поэтому даже сплетничая с подружками за чашкой кофе, представительница этого знака, сама того не зная, может придать своим словам особый смысл.
#Астрология #Зодиак #Сглаз #Эзотерик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК