Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы улучшить карму для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Способы улучшить карму для Овнов, Тельцов и Близнецов

362
Способы улучшить карму для Овнов, Тельцов и Близнецов
Понятие кармы пришло к нам из индийской религии и философии. Под кармой понимают некую совокупность праведных и греховных действий человека, которые как раз и определяют его судьбу. Астрологи выделили несколько наиболее эффективных, по их мнению, способов улучшить карму для Овнов, Тельцов и Близнецов.

Овен


Овнам для того, чтобы улучшить свою карму, необходимо как можно чаще говорить правду. Отказаться советуют даже от мелкой и незначительной лжи. Каждый случай, когда любая ваша ложь становится явной, серьезно ухудшает карму и пополняет ваш список грехов. Кроме того, как уверены астрологи, искренность позволяет притягивать к себе таких же честных и открытых людей. Непременно положительным образом скажется постоянная искренность и на здоровье.



Телец


Тельцам для улучшения кармы следует отыскать в своей жизни смысл, а также поставить перед собой конкретные цели. Вы должны каждый день проживать с определенным смыслом или его поиском. Поставленные перед собой цели должны быть положительными и добрыми. Ставить такие цели, как месть кому-либо или обман, нельзя, так как они, наоборот, скажутся на вашей карме негативно. Отсутствие смысла в жизни Тельцов не ухудшает карму, но и никак не улучшает ее. Поэтому отыскать такой смысл им лучше как можно раньше.

Способы улучшить карму для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецам для повышения кармы рекомендуют посвятить значительную часть своей жизни помощи окружающим людям. Еще в древности пророки и мудрецы твердили о том, что жизнь, прожитая не только для себя, никогда не будет считаться прожитой зря. Стремитесь применять для такой помощи наиболее уникальные свои таланты и навыки. Не стесняйтесь протягивать руку помощи, оставляя тем самым неизгладимый след и добавляя «баллы» в свою карму.
#Близнецы #Знак зодиака #Карма #Овен #Телец #Улучшение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК