Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как и почему Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы неосознанно разрушают свою личную жизнь
Эксклюзив

Как и почему Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы неосознанно разрушают свою личную жизнь

157
Как и почему Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы неосознанно разрушают свою личную жизнь
Почему любящие люди расстаются? Астрологи считают, что многое объясняется особенностями характера каждого знака зодиака. Эксперты рассказали, почему партнеры уходят от Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Стрельцы



Партнеры Стрельцов страдают от недостатка ощущения комфорта и стабильности. Представители знака обожают приключения, шумные вечеринки и пьянящее чувство свободы. Сидеть в четырех стенах – это не для них. К тому же, Стрельцы часто выступают инициаторами ссор, чтобы пощекотать себе нервы и выплеснуть эмоции. Спокойному и мечтающему о стабильных отношениях человеку такой формат совместной жизни вряд ли понравится.

Козероги



Козероги совершенно не желают разделять обязанности. Если они работают, то считают, что на этом их вклад в семейную жизнь заканчивается. Они палец о палец не ударят для решения бытовых проблем и вопросов. Партнера (особенно если тот тоже зарабатывает деньги) такое эгоистичное отношение нередко доводит до желания уйти.

Водолеи



Водолеи от природы обладают горячим сердцем и способны полюбить всей душой. Однако они слишком дорожат свободой и боятся демонстрировать свои слабости, поэтому тщательно скрывают свои чувства. Их избранник никогда не знает, может ли рассчитывать на взаимность. Постоянное ощущение дефицита любви толкает партнеров Водолеев на расставание.

Рыбы



Рыбы слишком сосредоточены на своем внутреннем мире, постоянно уходят в себя, погружаются в транс и отрешаются от реальности. Партнер Рыб может отчаянно желать внимания, но сталкивается с тотальным равнодушием. Избранникам представителей данного знака надоедает выпрашивать любовь, и они уходят.

Как и почему Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы неосознанно разрушают свою личную жизнь

#Знаки зодиака #Личная жизнь #Отношения #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК