Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 марта

346
Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 марта
27 марта растущая Луна окажется в знаке Телец. Этот период называют оптимальным для налаживания финансовых вопросов, проведения различных сделок и подписания важных договоров. Мыслительные и творческие способности у многих людей в такой день резко усиливаются. Выбор косметических процедур советуют осуществлять тщательно, отказываясь от спонтанных решений. Особо сложные процедуры и те, которые требуют большой подготовки, лучше пока отложить.



4-й лунный день, наступающий 27 марта, астрологи считают наиболее подходящим для заведения новых знакомств, проведения торговых операций и воздержания от вредной пищи. Особого успеха добьются люди, которые решат с этого дня регулярно заниматься спортом.

Покровительствовать 27 марта будет исключительно Венера. Как известно, эта планета оказывает наиболее положительное воздействие на прекрасных дам, стремящихся выглядеть красиво, сохраняя при этом таинственность и загадочность. Их призывают в течение всего дня побольше отдыхать, заниматься своими любимыми делами, но и не забывать при этом о сохранении своей красоты.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 марта


В лунном календаре стрижек 27 марта назван днем, когда посещать парикмахера лучше всего только людям, желающим изменить свой имидж кардинальным образом. А для плановых и стандартных стрижек стоит выбрать другой день.

В лунном календаре маникюра 27 марта определяется как день, в который вместо этой процедуры лучше отдать предпочтение обычному уходу за руками и ногтями. Сам маникюр советуют проводить в другие дни.
#Здоровье #Красота #Луна #Маникюр #Прогноз #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК