Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

366
Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Скорпионам грозят опасные связи, а у Весов будет жарко в спальне. Рассказываем, что ждет семейных и одиноких представителей Львов, Дев, Весов и Скорпионов.

Лев


В целом Марс разбудит в вас воина, вы начнете действовать активно, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Пора изгнать из своего круга общения двуличных сплетников.

Львы ощутят тоску по безумной и яркой любви, но сейчас не спешите искать приключение на стороне и поберегите отношения, если они в целом гармоничные. Не напоминайте партнеру или близким друзьям о старых ошибках, нужно расслабиться, и дела пойдут лучше. Однако, если кто-то будет покушаться на вашего партнера, не сводите все к шутке, будьте безжалостны!

Одинокие Львы, родившиеся в первую декаду, будут метаться и не понимать, чего же они хотят. Но в пятницу и субботу Луна наведет порядок в вашей голове и пошлет на вашем жизненном пути людей, которые могли бы вас заинтересовать в романтическом плане.



Дева


Вы слишком заботитесь о других – сбавьте обороты, или на себя сил не останется. Со среды у вас начнется благоприятный период.

Благоприятный аспект Венеры поможет вам завершить прежние разногласия. Вы увидите, что есть многое, что вас объединяет и с партнером, и с семьей. Вам стоит изучать историю своего рода, узнавать судьбы предков, возможно, вы увидите, что что-то повторяется в вашей судьбе? Это поможет вам отказаться от чужих сценариев жизни и найти свой, хороший жизненный путь.

Но Меркурий будет в оппозиции и он может посылать запутанную информацию, так что вам стоит ее хорошенько перепроверять. И это касается всех аспектов жизни на неделе с 30 марта по 5 апреля.

Если вы были с кем-то в ссоре, то хороший день, чтобы помириться – это воскресенье.

Весы


Удача в любви будет у вашего порога. С пятницы по воскресенье под влиянием Венеры вы окунетесь в романтическую атмосферу, в вашей спальне будет горячо. Но в бытовых делах следует проявить твердость, если вам нужна помощь в чем-то, не нужно делать это постоянно самому.

Одинокие Весы будут флиртовать чаще обычного. Но не всем эти придется по вкусу, в ваших соцсетях могут активироваться хейтеры.

Добавим, что счастье любит тишину: опасайтесь завистников. И не стоит шутить на любовными страданиями друзей, которые придут поплакаться к вам в жилетку. Помните, что человек, находящийся в любовной эйфории или истерии (а это иногда почти синонимы), воспринимаем все слишком остро. Налейте чаю или чего покрепче и выслушайте бедолагу, у вас это отлично получается!

Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Скорпион


Вся неделя будет эмоциональными качелями. Марс сделает вас раздражительным, так что с понедельника вам захочется поныть и поцепляться к партнеру по мелочам. Стоит ли дергать чужие нервы зазря? Прежде, чем изливать негатив, подумайте, а надо ли?

В пятницу и субботу Луна будет раскачивать ваши эмоции еще больше, так что лучше заняться чем-то спокойным и избегать встреч с людьми, которые вас раздражают.

Одинокие Скорпионы захотят пуститься в приключения и повеселиться, Стрельцы и Близнецы будут подбивать вас на подвиги, но помните, что уходить в отрыв можно только с проверенными людьми. Возможно, к вам будет активно подбивать клинья человек, с которым лучше не связываться.
#30 марта #Астрологический прогноз #Весы #Гороскоп #Дева #Любовь #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК