Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на апрель для Водолея: звезды рассказали, что нужно сделать, чтобы добиться карьерного взлета
Эксклюзив

Гороскоп на апрель для Водолея: звезды рассказали, что нужно сделать, чтобы добиться карьерного взлета

127
Гороскоп на апрель для Водолея: звезды рассказали, что нужно сделать, чтобы добиться карьерного взлета
На первый план выходят разного рода контакты. Насколько эти контакты окажутся позитивными — большой вопрос и тут как раз Водолею стоит прислушаться к себе, чтобы исключить ненужные впечатления и ситуации. Если Водолей примет решение включаться во все, что вокруг него происходит, ему понадобится железобетонное самообладание и терпение, иначе он рискует оказаться на пике эмоций и в гуще абсолютной неразберихи, а проще говоря — хаоса, выбраться из которого самостоятельно будет нелегко.


Если же Водолей проявит какую-то элементарную бдительность, а также направит свое внимание прежде всего на самого себя — на свое самоощущение, если он начнет контролировать свой язык и свое поведение, то месяц апрель пройдет для него самым благополучным образом, высвобождая энергию на интересные и полезные дела и отношения.

Работа и бизнес


Покой нам только снится! На рабочем месте вновь напряжёнка из-за слишком эмоционального отношения к своему труду, а это — очень мешает, поскольку энергия уходит в пустоту и, чтобы справляться со своими обычными обязанностями, приходится затрачивать все больше собственных сил. А откуда их взять?
Опорой и даже вдохновением на ежедневный труд может стать особенное оживление в сфере чувств и тяге к прекрасному. Сейчас этот интерес к обычным и естественным жизненным ценностям помогает Водолею удержаться на своих прежних позициях и даже развить свой успех.
Бизнес и карьера продвигаются с трудом — медленными темпами, настолько медленными, что кажется, будто все стоит на месте, однако — это заблуждение. Сейчас для Водолея важнее всего удержаться и не торопить событий, делать то, что положено и надеяться на лучшее.

Гороскоп на апрель для Водолея: звезды рассказали, что нужно сделать, чтобы добиться карьерного взлета

Денежный вопрос в апреле может стать одной из самых приятных тем! У Водолея много шансов увеличить свои доходы, если подойти к процессу зарабатывания денег творчески и легко, без чрезмерных ожиданий и расчетов.
Очень вероятна прибыль на основной работе. Открываются и новые источники прибыли, пусть хотя бы и временные, которые не стоит упускать. Особенно удачной в этом смысле может оказаться любая работа на дому, а также сфера торговли, индустрия красоты, все сферы искусства и творчества в самом широком понимании.
Несмотря на дополнительную прибыль, транжирить деньги не рекомендуется.

Любовь и брак


Любовная жизнь Водолея расцветает. Просыпается чувственность, возникают самые разные желания, связанные с поиском предметов красоты, в том числе косметики, одежды, парфюмерии. Хочется видеть прекрасное, слышать доброе, ощущать тепло любимого человека. В общем, Водолей настроен на любовь — стремится любить и чувствовать себя любимым — что может быть лучше!
Партнер тоже настроен на романтический лад, хоть и много дел самых разных…Возможно, любимый человек что-нибудь подарит или же просто активнее проявит свое внимание и заботу, что тоже замечательно.

Гороскоп на апрель для Водолея: звезды рассказали, что нужно сделать, чтобы добиться карьерного взлета

В браке не все гладко, несмотря на полноту чувств и желание достичь взаимопонимания. Очень вероятно, что партнер Водолея решает какие-то материальные проблемы и ему просто не до любви. Стоит отнестись к любым сложностям с пониманием, оказать психологическую поддержку и вселить оптимизм. Сейчас всем нужен спокойный, взвешенный взгляд на жизнь вообще, и на семью, на своего партнера, в частности.

Здоровье и энергетический фон


Со здоровьем у Водолея все нормально, если только он сам себе его не испортит. Как и большинству знаков, Водолею тоже стоит обратить особое внимание на свои эмоциональные реакции, чтобы поберечь нервную систему.
#Водолей #Гороскоп Весна #Деньги #Здоровье #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК