Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Примадонна раскрыла истинную причину развода с Киркоровым
Эксклюзив

Примадонна раскрыла истинную причину развода с Киркоровым

115
Примадонна раскрыла истинную причину развода с Киркоровым
В своё время брак Аллы Пугачёвой с молодым певцом Филиппом Киркоровым наделал много шума. В том числе, и по причине немалой разницы между молодожёнами. Но позже, когда страсти улеглись, многим казалось, что эти двое достойны дру друга. И вдруг развод, который стал ещё более резонансным, чем сам брак.



Тогда поклонники знаменитостей много копий сломали в спорах о причинах расставания Пугачёвой и Киркорова. А учётом того, что позже Примадонна вышла замуж за Максима Галкина, многие говорили, что «Филипп просто стал слишком старым для Аллы Борисовны».

Но на самом деле этот звёздный брак распался по той же причине, что и тысячи других. Из-за измены. «Рога любимому наставила один раз и, этого стало достаточно», - сказала заслуженная артистка.

Правда, расставшись пятнадцать лет тому назад, бывшие супруги сумели остаться друзьями. И ни разу за это время не сказали публично друг о друге ни одного дурного слова.

Примадонна раскрыла истинную причину развода с Киркоровым


Часто видятся на светских тусовках, отпускают друг другу комплименты, а Киркоров так и вовсе от творчества бывшей супруге в восторге: «Я аплодирую стоя великой певице».
#Брак #Измена #Киркоров #Пугачёва #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК