Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года

322
Мужской гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года
В последние дни марта и первые дни апреля мужчин будут ждать как приятные сюрпризы, так и серьезные испытания. Об этом расскажет мужской гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года, представляемый журналистами ИА «Экспресс-Новости».

Овен, Телец и Близнецы


Мужчинам-Овнам нужно будет проявлять упорство и выдержку для решения проблем и осуществления своих планов. Мужских представителей знака Телец ожидает удачное время для поиска новых способов заработка. Мужчины, рожденные под знаком Близнецы, рискуют стать жертвами обмана, если поспешат открыться своим новым знакомым.



Рак, Лев и Дева


Мужские представители знака Рак должны немного снизить уровень своей физической активности. Почаще вспоминайте об отдыхе и любимых делах. Мужчины-Львы получат шанс открыть перед собой новые перспективы и возможности. Используйте их с умом. Мужчин, рожденных под знаком Дева, будет многое раздражать. Очень важно при этом сохранять спокойствие и терпение, а также не срываться на окружающих.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужчинам-Весам обещают удачную неделю, когда их будут поддерживать и понимать практически все окружающие. Но злоупотреблять этим не советуют. Мужчины, рожденные под знаком Скорпион, должны будут тщательно беречь свое здоровье и опасаться простудных заболеваний. Мужских представителей знака Стрелец могут ожидать неудачи и препятствия на пути к успеху. Однако справиться со всем этим им будет вполне по силам.

Мужской гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужчины-Козероги должны чаще проявлять свою железную волю и выдержку, а также умело концентрироваться на главных целях. Мужских представителей знака Водолей ожидают серьезные испытания, наполненные рискованными ситуациями и поспешными решениями. Мужчинам, рожденным под знаком Рыбы, пора перестать приукрашивать действительность и смотреть на мир через розовые очки.
#Гороскоп #Знак зодиака #Мужчина #Предсказание #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК