Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба точно рассчитал, кого из знаков зодиака вторая половина апреля одарит небывалым счастьем и удачей в жизни
Эксклюзив

Глоба точно рассчитал, кого из знаков зодиака вторая половина апреля одарит небывалым счастьем и удачей в жизни

218
Глоба точно рассчитал, кого из знаков зодиака вторая половина апреля одарит небывалым счастьем и удачей в жизни
Последние расчеты Глобы при сопоставлении данных звездной карты сегодня позволили астрологу выявить четыре знака зодиака, для которых вторая половина апреля приготовила небывалое счастье и удачу в жизни.

Скорпион




С 15 по 30 апреля в жизни Скорпионов наступает переломный момент. Глоба успел разглядеть по звездной карте стремительное движение денежного потока в сторону этого зодиака. Поэтому в эти дни астролог советует смело заключать сделки и принимать важные решения в бизнесе, все заранее запрограммировано Вселенной на ошеломляющий успех и солидную прибыль. Астролог спешит обрадовать также одиноких Скорпионов, которым звезды сулят встречу со второй половинкой.

Стрелец


Вторая половина апреля – это самый счастливый период весны для всех с датой рождения в этот зодиак. Глоба определил, Стрельцы могут рассчитывать на особую благосклонность Вселенной, помощь которой будет чувствоваться во всех сферах жизни. С 15 по 30 апреля у многих представителей этого зодиака появится возможность реализации своей самой заветной мечты. Остальным несказанно повезет на рабочем поприще – повышение и прибавка к зарплате – это как минимум, на что могут они рассчитывать.

Козерог


Глоба точно рассчитал, кого из знаков зодиака вторая половина апреля одарит небывалым счастьем и удачей в жизни


Усердные Козероги долго стремились к намеченной цели, которая во второй половине апреля будет ближе как никогда. Глоба пророчит, всем рожденным в этот зодиак неземное счастье, которое станет возможным благодаря большому рывку вверх во карьерной лестнице и неожиданное поступление денежных средств. Именно в этот период весны Козерогов ожидает поступление мощного денежного потока, так что у представителей этого знака есть все шансы стать финансово независимыми.

Весы


Этим творческим и от природы трудолюбивым личностям Вселенная приготовила огромный сюрприз – небывалое счастье и удачу в жизни. Глоба отмечает, это проявится в рабочей и любовной сфере, но главное, что Весам звезды сулят полную поддержку и защиту во всех начинаниях. Во вторую половину апреля представителям этого зодиака особенно полезно заняться завершением уже начатых дел, которые уже к концу месяца могут стать стабильным источником дохода. Открытие своего дела, повышение по службе и совершенно новые реалии в отношениях с любимым человеком – Весы получат все, о чем могли только мечтать.
#Вселенная #Глоба #Прогноз Зодиака #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК