Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала 3 знака зодиака, жизнь которых с 1 по 7 апреля наполнится настоящим счастьем
Эксклюзив

Володина назвала 3 знака зодиака, жизнь которых с 1 по 7 апреля наполнится настоящим счастьем

142
Володина назвала 3 знака зодиака, жизнь которых с 1 по 7 апреля наполнится настоящим счастьем
Когда ждёшь позитивных перемен, а они всё не приходят, то невольно задаёшься вопросом – где же ты бродишь, счастье, и когда уже закончится эта так затянувшаяся полоса невезения. И вот астролог Володина спешит порадовать представителей трёх зодиакальных созвездий, что уже в первую неделю апреля они получат уникальный шанс буквально наполнить свою жизнь счастливыми событиями.

Овен




Овны, на вашу жизнь негативное влияние оказывает ваша же вспыльчивость и высокий уровень эмоциональности. При этом астролог отмечает, что уже в самом начале второго весеннего месяца вам всё же удастся усмирить свои эмоции. Это приведёт к избавлению от трудностей и проблем, взамен которым придёт успех и везение. У вас все ваши дела станут получаться легко и без принуждения, вы сможете вздохнуть полной грудью, а ваша жизнь наполнится счастливыми событиями.

Близнецы


Близнецы, весь март вы работали в невероятно высоком темпе, что также заставляло и вашу жизнь в других сферах ускориться в соответствующих пропорциях. И вот теперь Володина рекомендует вам сбавить обороты, чтобы осмотреться по сторонам и увидеть те мелочи, которые до сих пор проходили мимо вас. Только тогда вы сможете понять, что работа в авральном режиме не самый хороший помощник, так как кроме усталости и, может быть, материального благополучия, ничего больше не приносит. А для полного счастья ещё нужна и любовь, которая позволяет становиться успешным и счастливым, живя жизнью нормального человека. Первая неделя апреля вам это покажет и докажет.

Козерог


Володина назвала 3 знака зодиака, жизнь которых с 1 по 7 апреля наполнится настоящим счастьем


Козероги, вам апрель позволит вернуть свои утраченные позиции и вы, наконец-то, начнёте понемногу выходить из состояния чёрной полосы неудач. Как отмечает астролог Володина, происходить это начнёт уже в первую неделю второго весеннего месяца. И хотя достичь первых позиций вам удастся не сразу – главное для вас, это не терять надежды и веры в собственные силы и возможности. Таким образом, вы уже к концу месяца сумеете достичь более дальних горизонтов в карьере, переживёте новые приятные события в личной жизни, а также наполните свою жизнь счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.
#Апрель 2020 #Володина #Знаки зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК