Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 31 марта 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 31 марта 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

377
Чего опасаться 31 марта 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 31 марта 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Не гонитесь за большим объёмом выполненных задач. Сделать всё вы всё равно не успеете, а вот качество работы может пострадать. Верным решением будет выдохнуть и посмотреть на все свои дела со стороны, чтобы затем вернуться к ним с новыми силами.

Козерог


Главная опасность дня – уйти в фантазии с головой и потерять связь с действительностью. В этом случае уйма энергии уйдёт в никуда. Поэтому фантазировать-то можно, но сразу продумывайте, как это воплотить в реальности. Ещё одним нюансом является то, что фантазировать лучше о чём-то позитивном, а не планы мести.

Водолей


Главная опасность в этот день для Водолеев – неконтролируемое чувство апатии. Оно может захлестнуть вас полностью так, что двигаться к цели вы будете не в состоянии. Возможно стоит отдохнуть?

Рыбы


Завтра Рыбы всеми силами будут избегать решения какой-то проблемы, находя отговорки не только для окружающих, но и для себя. Решением может стать только признание самим себе, что в этот день всё зависит исключительно от вас. Поэтому перестаньте надеяться, что всё само собой рассосётся, и приступайте к исправлению ситуации.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК