Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азартный гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля
Эксклюзив

Азартный гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

444
Азартный гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля
Астрологи составили новый азартный гороскоп, который расскажет о том, каким знакам зодиака можно испытывать удачу в азартных играх на неделе с 30 марта по 5 апреля, а каким знакам лучше от этого пока воздержаться.

Овен, Телец и Близнецы


Овнам можно проверить свои силы в карточных играх во второй половине недели. Тельцам прогнозируют большую удачу в лотереях. Однако не злоупотребляйте покупкой лотерейных билетов, а лучше купите всего несколько из них, но зато с доверием к собственной интуиции. Для Близнецов в ближайшее время будет не так важен выбор конкретной азартной игры, как места, где она будет проходить. И советуют им как раз воздерживаться от дальних поездок.



Рак, Лев и Дева


Раков ожидает важная и сложная неделя, когда проблемы будут возникать одна за другой. Поэтому их призывают сконцентрироваться на более важных делах, чем азартные игры. Львам можно попробовать свои силы в одном из виртуальных казино. Но подходите к выбору такого портала с особой осторожностью. Удача будет сопутствовать тем Девам, которые испытают ее в игровых автоматах. Но помните о необходимости довольствоваться малым выигрышем и не гнаться за максимальным, но маловероятным успехом.

Весы, Скорпион и Стрелец


У Весов в начале этой недели возрастет шанс на выигрыш в лотереях. Но это должна быть одна конкретная лотерея, выбранная представителем знака Весы. Скорпионам следует опасаться командных азартных игр. Лучше отдать предпочтения лотереям и игровым автоматам. У Стрельцов повысятся шансы на успех в карточных играх. Обратите особое внимание на покер и блэк-джек.

Азартный гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля


Козерог, Водолей и Рыбы


Козерогам будет на этой неделе сложно совладать с эмоциями. Поэтому им рекомендуют пока полностью отказаться от азартных игр. У Водолеев появится возможность улучшить свое благосостояние при помощи выигрыша в лотерею. Но покупать лотерейный билет им следует только с применением своей интуиции. Для Рыб наступит период затишья, когда вместо азартных игр лучше заняться более важными и неотложными делами.
#Азарт #Гороскоп #Знак зодиака #Лотерея #Прогноз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК