Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: у представителей 3 знаков зодиака с 6 апреля начнётся полоса исполнения желаний
Эксклюзив

Т. Глоба: у представителей 3 знаков зодиака с 6 апреля начнётся полоса исполнения желаний

290
Т. Глоба: у представителей 3 знаков зодиака с 6 апреля начнётся полоса исполнения желаний
Наблюдая за тем, как проявляют себя в этой жизни представители того или иного знака зодиака, Высшие силы периодически посылают своим избранникам помощь, подсказки, знаки. Используя их, люди могут выйти из затянувшегося кризиса, решить застарелую проблему и просто существенно улучшить свою жизнь. По уверениям астролога Т. Глобы, такое время наступает для людей, рождённых под тремя знаками зодиака, уже после 6 апреля.

Весы




Весы, у вас с наступлением понедельника 6 апреля начнут происходить изменения, о которых вы уже давно и тщетно мечтаете. И, как отмечает астролог, происходить эти изменения будут легко, непринуждённо и, как будто, сами по себе. Обусловлено это тем, что сама Вселенная будет присматривать за вами в этот временной отрезок, что позволит вам существенно поправить своё материальное положение и даже реализовать заветную мечту. А значит, у вас начинается полоса исполнения желаний, сулящая немало позитива и ярких эмоций.

Близнецы


Близнецы, вам удача улыбнётся в плане вашего личного счастья. Как говорит Глоба, после 6 апреля вы встретите свою настоящую любовь, которая одна и на все времена. По сути, здесь речь идёт о том, что вы, наконец-то, в своём плотном рабочем графике отыщите немного времени для того, чтобы заняться личной жизнью. Соответственно, Высшие силы, видя ваши такие устремления, сделают всё для того, чтобы ваши соискания закончились в максимально короткие сроки, но при этом имели долгосрочную перспективу. Таким образом, уже после понедельника вы можете рассчитывать на позитивные перемены, поскольку вы реально войдёте в полосу исполнения желаний.

Телец


Т. Глоба: у представителей 3 знаков зодиака с 6 апреля начнётся полоса исполнения желаний


Тельцы, ваша удача после 6 апреля проявит себя в сфере финансов и личного счастья. Как отмечает астролог Т. Глоба, вам Высшие силы будут благоволить практически во всех ваших начинаниях, что будет сопровождаться эмоциональным подъёмом и позитивным настроением. Соответственно, и ваша вторая половинка будет проявлять по отношению к вам понимание и уважение, что, опять же, будет порождать новые успехи и финансовые достижения. Ну а поскольку Вселенная планирует на довольно длительное время задержаться подле вас, осыпая сюрпризами и подарками, то можно со всей ответственностью сказать, что вы вступаете в полосу исполнения самых заветных своих желаний.
#6 апреля #Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Исполнение желаний
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК