Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В какие дни апреля Раки, Львы и Девы смогут словить удачу
Эксклюзив

В какие дни апреля Раки, Львы и Девы смогут словить удачу

466
В какие дни апреля Раки, Львы и Девы смогут словить удачу
Астрологи продолжают знакомить нас с наиболее удачными и благоприятными днями апреля для каждого знака зодиака. В этот раз они назвали те дни второго весеннего месяца года, в которые шанс словить удачу появится у Раков, Львов и Дев.

Рак


Ракам в апреле в первую очередь советуют уделять больше времени поддержке своих родных и близких, заботе над ними. Не отказывайте наиболее нуждающимся, ведь любое доброе дело обязательно к вам позже вернется. Больше всего добрых дел Ракам следует совершать 1, 6, 11, 16, 18, 20 и 28 апреля. Именно в эти дни удача окажется ближе всего к представителям этого знака зодиака.



Лев


Львам в апреле можно будет совершать наиболее смелые и рискованные поступки. Шанс на их успешное завершение резко возрастет. Кроме того, многие Львы обзаведутся во втором весеннем месяце года усиленным обаянием, которое вместе с сопутствующей удачей поможет представителям этого знака зодиака достичь больших высот. Дни, в которые Львам стоит пробовать ловить удачу за хвост, наступят 1, 8, 14, 22 и 27 апреля.

В какие дни апреля Раки, Львы и Девы смогут словить удачу


Дева


В жизни у Дев в апреле многое пойдет не по плану. Далеко не все удастся осуществить и воплотить в жизнь. Но не обойдется во втором весеннем месяце для Дев и без удачных дней, в которые практически все, за что они будут браться, завершится успехом. Это, по словам астрологов, 1, 6, 15, 23 и 28 апреля. Все остальные дни апреля для Дев не окажутся крайне неудачными, однако добиться успеха для них будет сложнее.
#Везение #Дева #Знак зодиака #Лев #Рак #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК