Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как избежать черной полосы в апреле Ракам, Львам и Девам
Эксклюзив

Как избежать черной полосы в апреле Ракам, Львам и Девам

403
Как избежать черной полосы в апреле Ракам, Львам и Девам
Астрологи продолжают делиться советами для представителей всех знаков зодиака, при помощи которых они могут более эффективно противостоять наступлению черной полосы в апреле 2020 года. О том, как лучше всего избегать черной полосы Ракам, Львам и Девам, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Ракам советуют привести в течение апреля в порядок свое здоровье. В первую очередь они должны начать регулярно высыпаться, ведь именно во время сна наш организм эффективнее всего восстанавливает силы, которые затем могут пригодиться для избавления от проблем и бед. Больше призывают Раков в апреле работать, не забывая делать во время работы регулярные перерывы. Успехам и достижениям в своих делах Раки должны уметь радоваться. Рост и обилие таких счастливых моментов в жизни непременно окажут достойное сопротивление черной полосе, отпугнув ее на долгое время.



Лев


Львов призывают не расстраиваться и не волноваться по пустякам. Негативные мысли не должны ими овладевать. Особенно не стоит Львам обращать внимание на всякие неприятные мелочи. А вот радостным и счастливым мелочам им лучше почаще радоваться. Места панике и стрессу в жизни Львов в апреле найтись не должно. Ведь подобные негативные эмоции могут быстро притянуть черную полосу, избавиться от которой будет непросто.

Как избежать черной полосы в апреле Ракам, Львам и Девам


Дева


Девам для противостояния черной полосе в апреле советуют научиться отпускать прошлое. Девы должны жить под таким девизом: «То, что случилось, уже не исправить». Достаточно один раз сделать соответствующие выводы на своих ошибках, после чего навсегда о них забыть. Сохранять следует лишь воспоминания о наиболее приятных и счастливых моментах из прошлого. Что касается будущего, то у Дев должны быть исключительно позитивные и светлые мысли о нем. В этом случае они рано или поздно воплотятся в жизнь.
#Апрель #Знак зодиака #Неудача #Светлая полоса #Черная полоса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК