Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

321
Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Во всех регионах России введен режим самоизоляции. Жизнь кардинально поменялась – привычные вещи стали недоступны, а кризис так и наступает на пятки. П. Глоба рассказал, что ждет в этот период Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Стрельцы


В период карантина Стрельцов ожидают перемены, которые особенно сильно затронут работников сферы образования, владельцев магазинов, продавцов и тех, кто занимается транспортными перевозками. Найти новое дело будет непросто, но высока вероятность получить предложение о сотрудничестве от знакомого. Вас ждет кардинальная смена деятельности, если будете активно трудиться и учиться, то ожидайте успеха и финансовых поступлений.

Козероги


Переключитесь на семью и больше контактируйте с детьми. В моменты почти круглосуточной работы вы часто упускали важное. Пришла пора наверстывать упущенное. Да, некоторое стеснение в финансах вы почувствуете, но базовые потребности удовлетворить сможете. Безработицы, по мнению астролога, Козерогам бояться не стоит, возможно лишь временное снижение размера зарплаты.

Водолеи


Возникшие ограничения в передвижении и неопределенность с работой вызывает у вас панику. Чтобы успокоиться, отвлекитесь и займитесь уборкой дома. Главное, не переусердствовать – опасайтесь работ на высоте или сквозняке, есть риск простудиться или получить травму. Снять эмоциональную нагрузку также помогут домашние тренировки.

Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы


Для Рыб период карантина окажется на удивление плодотворными. У вас накопилось множество желаний, которые вы давно откладывали в долгий ящик из-за нехватки времени. Пришла пора это изменить. Вы не унываете, а используете свободные дни с пользой. В кризисной ситуации вы осознали, как важно во всем видеть новые возможности, хотя раньше сильно боялись перемен. Астролог отмечает, что трудности с работой у Рыб временны, скоро все вернется на круги своя.
#Глоба #Гороскоп #Карантин #Пандемия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК